Магазин Протея на ул. Алданская расположен в шаговой доступности , встречают с улыбкой, всегда расскажут и посоветуют! Покупаю в Протее роскошные цветы, букеты, собранные по желанию покупателя, очень милые вещи для интерьера, для праздника, к дню рождения и просто для души! Все благодаря отзывчивый и доброй Марине - руководителю Протеи!
Заказала букет немного заранее, попросила розы и еще какие-нибудь цветочки. Девушка сделала красивый букет, оформлен торжественно. Цены приемлемые. Выполнили точно в срок. Цветы свежие, букет долго стоял. Удобно, что рядом парковка и в магазине есть еще разная мелочевка типа конвертов. Советую.
Каждый раз удивляюсь качеству обслуживания и качеству цветов! Всегда свежие цветы в наличии. Рекомендую всем! Покупаю именно тут, даже не смотря на то,что живу в Гурьевском районе!
Заказала букет мамочке на день матери ! Живу за тысячи километров , Мариша помогла с подбором цветочков , доставила букет лично в руки маме ! Спасибо огромное ! Хороших клиентов и процветания !!!
Покупала на день рождение подруге, помогли с выбором, подсказали как ухаживать дома, чтобы лучше стояли. И действительно простояли долго, прийду еще не один раз☺️
Рекомендую, т.к. можно подобрать не только букет по своему вкусу, купить готовый, но и приобрести оригинальный подарок из декора. Красивые ручной поделки поздравительные конверты. И хорошее обслуживание! Спасибо!