Отличное сочетание коктейльного и винного бара на пятницкой. По пятницам и субботам - рай для любителей качественной хаус музыки. Заботливый и внимательный персонал. Хорошо подобранное меню, идеально подходит к формату заведения. Эффективная охрана.
Пожалуй,елинственный минус - это один туалет для всех. В час пик это не очень комфортно. Но плюсы безусловно перевешивают.
В общем - очень рекомендую!
P.S. после 10 лет проживания за границей - чувствую себя здесь вновь молодым и как дома:)
Это просто идеальное место для тех, кто ценит стильную атмосферу, качественные напитки и приятное времяпрепровождение! 🥂
Уютный интерьер с приятным светом, стильными деталями и приятной музыкой создаёт расслабляющую обстановку. Здесь одинаково комфортно и для романтического свидания, и для дружеских посиделок.
В общем, это место для ценителей хорошего вина и атмосферных мест! Обязательно вернусь снова!
Хотелось бы отдельно отметить в положительном свете сотрудника по имени Никита, настоящий профессионал!
Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательное место с вкусными коктейлями и винами , очень дружелюбным и улыбчивым персоналом , уютным дизайном и … хорошей музыкой , что для меня немаловажно ☝🏻 Друзья остались довольны и кухней , а я не смогла не оценить по достоинству обслуживание нашего столика замечательной официанткой Кристиной 🔥 впервые за долгое время увидела , что человек не записывает заказ в блокнот , а запоминает ( заказ был четко исполнен , кстати ) 👍🏻 Ну и в завершение отзыва , хочется сказать и о публике - здесь всегда приятные люди и доброжелательная Атмосфера ) рекомендую к посещению однозначно )