Замечательный магазин. Любимые ниточки, мулине. Отлично, что открыли магазин. Была в магазине 15.01.2025 в 18-19 часов. Продавец очень вежливая и приятная. Благодарю за помощь в выборе и искренние пожелания -творить. Процветания и хороших покупателей.
Отвратительная продавщица. Продавать не хочет ничего, огрызается. Зашла, хотела купить нитки, продавщица не здороваясь, смотрит в телефон. Я поздоровалась, спросила , можно ли купить товар, она хамски рычит: «Чивоооооо?» я просьбу продублировала. Ноль эмоций. Ну, думаю, позже зайду. Зашла позже - она сидит болтает с пожилой покупательницей. Ноль эмоций на «здравствуйте». Купить не удалось, они 15 минут болтали и смотрели мулине. Больше задать не смогла. Продавщица без бейджика, короткие белые волосы с проседью, в районе 60 лет.
Небольшой отдел в ТЦ Кировский, зато профессиональный консультант. Конечно хотелось бы большего разнообразия, но то что есть вполне достаточно для реализации интересного проекта