Длительность консульатции 50 минут. В ходе коснультации исопльзуются методы Позитивной психотерапии и Психодрамы. Оба метода являются методами с доказательной эффективностью.
Николай прекрасный преподаватель и психолог! Слушать лекции в институте с его участием было интересно, полезно и информативно; техники всегда были полезные и логичные в исполнении.
Как психолога- всегда рекомендую знакомым, так как уверена в нём на 100%.
Как человек, Николай, отзывчивый, внимательный, эмпатичный, образованный и очень интересный собеседник.
Поистине потрясающий преподаватель, хочу полелиться отщывом о Николае, так как оставил особое впечатление среди преподавателей института, где я обучалась.
Скажу сразу, Николай просто свет в пощитивной псизологии, и с такой жнергетикой расскащывал лекции, что заставил перевернуть отношение к прзитивной психологии.
Очень дозодчиво и понятно раскладывал все ндансы, потрясающе дополнял лекции коучинговой мнформацией которая была сравнима с сессией у коуча.
Хочется сказать спасиьо ща бережное отношение к студентам во время семинаров, отвечал на вопросы всегда более чем, требовалось, вникал в кажлый вопрос и со всей силой концентрации пытался помочь нам ращоьраться в теме.
Очень хорогий психолог, профессилнал своего дела, встречать таких, научных и понятных преподавателей радость.
Спасиьо большое!!!!!
Увидев впервые на лекции столь необычного (скорее, непривычного в классическом понимании) преподавателя, все мое внимание и весь мой интерес был тут же прикован к лекции, которые я обычно слушаю, что называется, "на ходу", решая параллельно еще какие-то другие задачи. И каково же было мое удивление, когда вместе с эффектной внешностью Николай открылся для меня еще и с невероятной глубиной. Любовалась практическим занятием с ним! Чуткое и бережное ведение клиента, человечность и абсолютная уверенность в том, что происходит на сессии. Я рада и счастлива учиться у лучших! Благодарю, Николай!