Регулярно пользуюсь услугами Пулито уже лет 8. Качество чистки и цены не идеальные, но лучше, чем у других, которые я пробовал. В целом, я доволен.
Вполне услужливые приятные приемщицы и на Цветном, и онлайн (когда сдаешь через службу доставки и возникают вопросы по заказу), довольно пунктуальные курьеры (сильно ни разу не подводили, хотя пару раз бывали задержки на день без предупреждения), а вот операторы колл-центра (когда звонишь через приложение) разговаривают таким вызывающим тоном и несут иной раз такую чудовищную ахинею, словно я в СССР звоню или в 90е, разве что на хрен не посылают. Причем это не единичный кейс.
Печальный пример того, как парочка профнепригодных сотрудников может перечеркнуть впечатление от хорошей работы целой компании.
Сдала новую пару Brunello cucinelli. Испортили, состарили и даже не извинились, не отвечают . Цены повышают регулярно. Качество упало. За свои деньги получила пятнистые ботинки и полный игнор администрации. Не рекомендую