Супер отель, чистенько в номерах, ухоженная территория, очень отзывчивый персонал. Завтраки волшебные и разнообразные: выпечка, супы, йогурты, выпечка, фрукты, свежевыжатые соки, мясо, рыбка, горячие блюда. Всё всегда вкусно и сытно. Территория отеля большая, бродят павлины и петухи. Ни мух, ни тараканов, ни муравьёв не встретили. Геконы и майны только в гости приходили на террасу. Пляж через дорогу, море за период отпуска радовало, чистое и ласковое. За 200 батт на пляже получали 2 лежака, питьевую воду, влажные салфетки и улыбки тайцев. Спасибо за отдых.
Отель очень уютный и комфортный, территория огромная, зелени в избытки, 3 бассейна, лежаков в изобилии. Номера : матрас удобный, как и подушки, гель, шампунь, кондиционер, зубная раста и щетка имеются, фен, утюг и гладильная доска, каждый день пополнение воды. В номере чисто, уборка , замена полотенец и белья-ежедневная. Завтраки вкусные, до моря от входа в отель-секунд 30, песок-белоснежный, лежаки-в достатке за отдельную плату. Торговые палатки , магазины в пешей доступности: как с левой стороны : минуты3, так и с правой: также минуты 3. К посещению очень рекомендую этот отель.
Прекрасный отель с огромной зелёной территорией! Из отеля можно даже не выходить и весь отпуск провести, смотря на всю эту природную красоту, на павлинов, которые бегают по территории,на петухов, которые гоняются за работниками отеля)... Такой оазис в центре Карона. Номера довольно большие, в номере есть ванна и душ. На территории есть бары, рестораны, но цены будут значительно дороже, чем в кафешках на улице (цены в меню не совпадают с теми, что называют сотрудники). При заселении просят депозит, но только в батах. Поскольку по прибытию деньги ещё не поменяла, я попросила убрать мини-бар и депозит не пришлось платить. Завтраки хорошие, ассортимент- на любой вкус: хочешь пей свежевыжатый овощной сок, хочешь ешь суп или просто яичницу. Море через дорогу - не самое лучшее, особенно не в сезон. Территория на пляже не благоустроенная. Поэтому, отдыхающие идут вправо от отеля, где множество кафешек, пляжи с лежаками, либо влево в сторону Каты. Пляж Каты хорош в дождливый сезон тем,что нет огромных волн, которые сбивают с ног и можно спокойно купаться. Пешком от отеля до Каты минут 15-20. Отель полностью соответствует и цене, и своим 5 звёздам. Конечно, есть нюансы, такие как немного потрепанная мебель, ремонт на территории отеля... Но плюсы полностью все перекрывают.