Отличный спортивный клуб, ребенок с удовольствием посещает секцию Тайского бокса. Огромное спасибо профессиональному, тренерскому составу, особенно Артёму Александровичу и Александру Сергеевичу за вклад и развитие моего маленького спортсмена. Грамотно выстроеный тренировочный процесс, регулярное участие во внутриклубных и областных соревнованиях дают отличный результат 👍👍👍
Рекомендую 💯
ТОЛЬКО ПАНЧЕР, ТОЛЬКО ПОБЕДА 🥊💪
Искала какую-то спортивную секцию рядом с домом и не прогадала! Хожу на фитнес для девушек, но с элементами тайского бокса. Много упражнений силовых, на вестибулярный аппарат, на технику, в игровой форме, растяжка, в общем, достаточно разнообразно и продуктивно. Приятная компания, ощущение что ты в кругу друзей. И тренер красавчик!
Лучшее место, лучший клуб, лучшие тренера!!!
Мои дети занимаются в данном клубе уже 4 года. Атмосфера здесь очень крутая. Очень удобный график тренировок, есть и утренние и вечерние группы. Тренера Артем Александрович и Александр Сергеевич профессионалы своего дела, дети обожают их.
Также есть тренираки для взрослых.
Невероятная энергия царит в этом зале, никогда не хочется уходить. Тренируюсь зд есь полгода, советую всем и каждому! Качественный подход, интересные тренировки, дружелюбная обстановка. Похудеть, подтянуться, поставить технику бокса, участвовать в соревнованиях - цели на любой вкус!
Ребёнку 7 лет, ходим пол года. Ребёнку очень нравится! Коллектив дружный. Ребята постарше по стоянно учавствуют в соревнованиях. Тренера стараются помимо тренировок организовывать и общий досуг вне зала! До этого ходили на тайский бокс в 2 разных клуба, но этот больше всех понравился! Желаю всем новых побед!
Мой сын (недавно исполнилось 6 лет) занимается в секции уже год у тенера Алексея Евгеньевич а. Ходит с удовольствием. Тренировки разнообразные, интересные соответствуют возрасту. Здоровая спортивная мужская среда необходимая мальчишкам. Однозначно рекомендую!
Сын посещает секцию та йского бокса уже 4 года. Ему очень нравится заниматься. Тренировочный процесс очень разнообразный. Внимание к каждому ученику.
Удобное время посещений. Есть варианты и для 1 и для 2 смены.
Высокопрофессиональные квалифицированные тренера найдут подход к любому ребенку. Е сть разные возрастные группы малыши/ среднее звено/ старшие. Удобный график тренировок. Заниматься нравится.
Очень хорошее место. Сам там тренируюсь. Тренера опытные и добрые. Зал комфортный,неб ольшой и уютный. Туалет есть. Раздевалка просторная! Очень нравится!!!
Мои сыновья (7 и 10 лет) ходит на занятия по каратэ к тренеру Асланову Азизу. Деням нравится, эффект от тренирвок заметный. Обстановка на занятиях комфортная, при этом серьезный настрой. Можно ходить просто для здоровья и физической активности, можно для спортивных достижений. Тренер поддерживает участие в соревнованиях. Летом проводятся сборы (спортивный лагерь)
Мой сын ходит в Панчер на Тайский бокс второй год. Очень доволен, стал более смелым и самостоятельным. Тренер Пашпорин Артем Александрович пользуется большим авторитетом. Очень рекомендую!
Пришёл на секцию тайского бокса, где нашёл очень много друзей. Ребята хорошие все д руг другу помогают,тренер просто супер 👍. Рекомендую всем не пожалеете 👍👊💪
Прекрасное место, чтобы стать своей лучшей версией в с вои 40 лет или 60 лет, или 10 лет. Каждый найдет здесь нагрузку по себе под руководством профессионального тренерского штата. Уютный зал и дружеская обстановка.
100 звёзд, сын ходит на тренировки с удовольствием, хотя до этого никаким спортом не хо тел заниматься. Спасибо тренерам, что вкладываете душу, спасибо за ваш труд! Вы лучшие! Однозначно рекомендую!
Ребёнок 12 лет ходит на каратэ куокушинкай к тренеру Асланову Азизу (сам действующий спортсмен, тренирует подрастающее поколение) Тренировки по часу 3 раза в неделю. Ходит не для участия в соревнованиях, просто для ОФП. Единственный минус- зал в подвале без окон, проветривать нельзя, только через дверь. Все остальное устраивает, по физре "5" за счёт тренировок!))
У меня два сына 12 лет и 5 лет с удовольствием занимаются каратэ киокусинкай у тренера Азиза. Ходят с удовольствием. Тренер классный, рекомендую. Дети хотят заниматься, это главное. Из минусов - в раздевалках не очень чисто и в зале душно.
Я один раз пришла на разовое занятие, просто попробо вать «что-то новенькое», и так затянуло, что уже вышла в ринг, на соревнования, при условии, что занимаюсь чуть больше года!
Мне очень нравятся занятия, каждая тренировка не похожа на другую! Это так КРУТО!!! Есть групповые и персональные тренировки, много возрастных групп. Тренера профессионалы своего дела, очень внимательны. Очень классный зал, большой и просторный, есть мужская и женская раздевалка, душ и туалет)
Ну а самое главное атмосфера на тренировках просто суперская, бойцовская и позитивная, я ухожу всегда с тонной эндорфинов!!!!
Отличные тренера, знающие своё дело. Здесь воспитывают будущих чемпионов! Мой сын посещает данную секцию и я рада, что он сюда пришёл несколько лет назад!
Сын занимается карате (федерация KWF) 3 раза в неделю. Всё устраивает- дружный коллектив ( мальчики и девочки), две группы - дошколята и школьники. Излишних требований и ограничений нет. Рекомендую.