Ужасный офис, ужасные сотрудники сидят на рабочем месте как на курорте, никакой субординации,
Вместо того чтобы сказать « подождите немного, произошел технический сбой, сейчас вам деньги вернуться обратно на счет, и можно будет оплатить»
Сидит и ржет!!!!!
Что это за отношение Блонди???????
Что касается насчет трассы, вся в ямах, просто ужас!
Автодор задумайтесь по поводу ваших сотрудников.
Оплата за легковой автомобиль 300р это просто издевательство!!!
При этом вечный ремонт дорог, от которого смысла нет, ямы лотают кусками! Боюсь спросить, что будет в сезон - летом ? 500р проезд и вечные пробки?
Налог за транспорт для чего платится ? НДС в бензине для чего?
Уже не знают с чего бы бабки содрать
От дороги одно название платная , взимают деньги за "хорошую дорогу". Дорога вся в ямах , по ней знаки камеры на 70 км/ч или 50 км/ ч ,так еще и на половине пути нет освещения объясните , чем такая дорога отличается от обычной . м4 дорога надо хотя бы уровень держать , вот сравните дорогу А-289 (которая бесплатная )
Только что простояли 20 минут в пробке по причине не работающих окон. Почему я должна ждать на платке чтобы оплатить проезд столько времени?! Только потому, что не работает нужный объём окон!!! У нас транспордер установлен, мы подъехали для списания оплаты, был сигнал списания, но перед нами машина заехала не в то окно, пришлось сдать назад. Был опять сигнал списания средств. После мы подъехали к шлакбауму и он не сработал. Сотрудник по рации связался с кем-то для уточнения причины, сказали недостаточно средств, хотя мы только пополнили баланс. Отправили нас платить картой. После оплаты картой проверили баланс самостоятельно, с ним всё в порядке. Получается с нас списали плату и по транспордеру, и по карте. Неплохо работает Автодор. Кто будет возвращать деньги, товарищи?!
Поехали домой в Пятигорск и былы очень удивлены, как так? Дорога платная на Краснодар, а мы едем прямо до Невинки. Получается мы заплатили 330 рублей за 10 км
Ужасный пункт оплаты. Для проезда по транспондеру пришлось проезжать через кассу( оплатили транспондером.) На трёх полосах не сработал шлагбаум. Цены подняли , а услуги упали. Сотрудники открыто смеются в лицо.
Транспондер не работает,пришлось снимать со стекла и вручать работнику,стоял минут 5 ждал,пока назовут цифры транспондера,какой тогда от них смысл? Если за нал быстрее?
Цены не обоснованы, за это время сколько существуют и рубят денег можно рядом построить восьми полосную магистраль с идеальным покрытием. А на самом деле не видно куда уходят деньги с этих поборов, дорога с каждым годом все хуже и хуже. Это должна быть обычная бесплатная дорога.
Ехали в несколько машин. У всех не сработали транспондеры. Люди перед нами, мы и после нас, создали огромную пробку. Только девушки в кассе смогли всем помочь!
Разберитесь пожалуйста со считывателями.
23.07.2024 г.
Проезжали 24.06.2024 остались негативные впечатления - сотрудники очень медлительные, обслуживание оставляет желать лучшего. Создают пробки на ровном месте, стояли минут 20 потому что у них отказала связь с банком надо было платить наличкой.
Ужасно работающий персонал..стояли более 10 минут,не работало ни одно окно…Собралась огромная пробка
Вдова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Кассиры девочки вежливые , но не все .Я несколько раз попадал на девушку имя Надежда, а вот фамилию не помню всегда улыбается, здоровается , счастливого пути пожелает, подскажет где заправка ,стоянка. Давно не не видно... Побольше бы таких кассиров.
Был и кассир , который послал. Жалко чек улетел поэтому имени не знаю. Среди нас водителей есть тоже хамы, сам слышал как их проклинают, обзывают. Вопрос водители причем кассиры , они просто работают что бы жить. ?
А вот что не нравиться , купили в
январе транспондер , а проехать не могу .Почему не работают транспондеры, куда смотрят начальство, для чего инженеры? Только на этом участке такая проблема. Не сколько раз ездил в Москву , там везде срабатывает транспондер.
Первый отзыв писала о ПВП 1223 км, но следующий ПВП 1184, та же система. Одна полоса для въезда по транспордеру. Камеры не настроены, не считывают. Пробка. Здесь охранник уже не бегает, как на предыдущем ПВП, а пришлось нажать на клаксон и ЖДАТЬ когда он подойдёт и опять забирает устройство и машет перед камерой. УЖАС! 21 ВЕК! Потом по рации передает куда-то номер устройства и только потом тебя пропускает. Устройство стоит не мало, плюс "драконские" цены за проезд, а качество оказываемой услуги нулевое!!! Жаль, что так во Всех сферах обслуживания. Деньги ДАЙ, а дальше сам виноват, если что-то не устраивает. Будьте внимательны проезжая этот участок! Краснодарский край не радует на обратном пути. Отвратительно! Администрация хоть немного думайте о людях, а не только о собственном кармане.
Платная дорога М4 стала хуже региональных бесплатных!!!! Зачем тогда за неё платить!!!??? Колея, ямы!!!!Грузовики лезут в левый ряд потому что правый они уже разбили!!!!!!!
Подъехали к кассе, задали простой вопрос, кассир начал агрессивно кричать, попросили чек, чтобы попросить Ольгу К. вести себя чуть вежливее, также дорога, за что платим, непонятно ( хуже только в Поволжье
На платной дороги валяются камни ,один из них прилетел нам . За что ты платишь ? Можно хотя бы за элементарным следить ? Спасибо за шикарную платную дорогу !!!встряли на 30 тысяч
Отвратительно, дорога плохая, за 100р в другом месте проехали, абсолютно разная цена и качественнее было за 100р, а тут ладно бы асфальт хороший был и освещëнность хорошая, но нет, дороже, но однозначно не качественнее. Кошмар, в общем, с этим обдираловом.
Никогда не плачу на этом пункте потому, что есть возможность бесплатного проезда через Октябрьскую - Павловскую. Времени много не занимает, по топливу на пол-литра больше но если сравнить с ценой проезда, выгода очевидна.
Заплатил 250 руб. И за что? Максимальная скорость- 90 км/час. Часто встречается ограничения в 70 и 50 ки/час. Трасса Дон местами изнашивается и вместо ремонта ставят знаки ограничения скорости. Я готов платить, но за магистраль! Кстати в Самарской области и Башкирии есть участки магистрали со скоростью в 110км/час и бесплатно!
48
1
Арина А.
Знаток города 5 уровня
3 января
За что платятся деньги? Света нет на протяжении всей дороги, стоят камеры.
Полный беспредел, интернета нет, картой оплату не принимают из-за «сбоя» только наличка, на вопрос как оплатить картой, ответ: «это ваши проблемы, ищите наличные или не проедите»
Куча ограничений и пробок, «ремонт дорог» а по факту просто ограждение и даже техники нет, создание искусственных затруднений, не понятно вообще за что берут деньги
Огромная пробка перед пунктом оплаты.Закрыты были все проезды.В связи с чем-не знаю.Простояли,правда,минут пять всего.Про работу персонала добавить ничего не могу.Пользуюсь транспондером.Пикнуло-и проехал.
Бессмысленно, я про оплату, это не платная дорога, это доработанная нормальная БЕСПЛАТНАЯ дорога! Платные дороги строят новыми, но ладно, отвлеклись... Про этот пункт оплаты сказать что?!??! Да нечего сказать, он не работает, почему в сезон он не справляется со своей работой? Почему на протяжении всей М-4 нет таких очередей как на нем, при чем периодически это происходит не в сезон (хотя и в сезон на других ПВП нет такого). Было замечено что выключают периодами полосы проезда взымания за наличный расчёт, сразу несколько. Короче, на нем беспредел.
Оплата должна производиться при предоставлении услуг. А их нет. Обыкновенная дорога. Крайне редко встречается допуск 110 км/ч. Качество дорожного полотна никак не соответствует скоростной магистрали. ПРОСТОЕ СНИМАНИЕ ДЕНЕГ.
полный беспредел, на данном пункте не работал интернет, собой была только карта Мир оплаты безнал, налички не было, держали около часа, не давали проехать, федеральная трасса, платить не отказывался, в итоге грубое нарушение Конституции РФ и ГК РФ. Так и не пропустили.
У меня один вопрос. За что платим товарищи?! Непонятно. Та же самая дорога что на бесплатном участке, никакой разницы нет. Транспортный налог платим, и ещё платим за езду по разбитой трассе.
Хамские женщины попадаются иногда. Ни здрасьте, ни до свидания. Сдачу кидают, что не соберёшь.
Иногда не работают терминалы банковские. Предложить другого варианта оплаты не могут.
Приходится спрашивать наличные у других водителей!
7
Снорри Стурлусон
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2023
Непонятно за что тут платить, качество дороги посредствнное, скорость 90, так ещё и в пробке постой чтобы заплатить. Всегда обезжаю через Октябрьскую-Павловскую.
нелегальная организация. полномочия не подтвердили, нарушают конституционные права наРОДа.документы не предоставили. взымать оплату не имеют права. менты с ними в сговоре.
Не работает безнал, предложили идти простить наличку у чужих людей, очередь скопилась. Бред какой-то не работает значит пропускайте таку, это ваша проблема неспособность принять оплату