Только отъехали от пвзп и сразу*сюрприз* пробили колесо от какой то острой железки,которая лежала на проезжей части, за что заплатили непонятно, если дороги должным образом не обслуживаются, только стригут деньги
Вся дорога плохого качества - 10 км норм, остальное - сплошные ЯМЫ! Особенно в Ростовской области - ехать не возможно! Так ещё и цены задирают каждый год! Мы платим налог за машину, за бензин - который и должен идти на содержание дорог! А ограничивать единственное шоссе пунктами оплаты и закатать все объезды лежачими полицейскими и знаками 30/40 км это просто СВИНСТВО! Дорога от Москвы или Питера до моря - золотая выходит!
Ничего хорошего об этом ПВП как и о всех других сказать не могу. Цены запредельные, за что платить я должен не понятно, хотя транспортный налог тоже платим. Да и в принципе сам факт взымания оплаты какой-то сомнительной конторой за проезд на своём автомобиле по территории своей же страны вводит в недоумение. Поэтому за поднятый шлагбаум не плачу и другим не советую. Использую данный платный участок как и все другие подобные участки на безвозмездной основе и платить не собираюсь. Я еду по своей стране, которой и так плачу большие налоги.