Очень атмосферное и уютное заведение . Были проездом в вашем городе , и по рекомендации друзей посетили данное место , с мужем .
Разнообразное меню блюд и напитков, вежливый и улыбчивый персонал 🫶🏻
Хинкали просто невозможная вкуснятина , я таких нигде не пробовала 👍🏻 Шашлык тоже очень впечатлил - сочный, мясо видно что свежее и хорошо про маринованное .
Всем советую данное заведение , уверяю , вы не останетесь равнодушны 👌 Спасибо за теплый приём и прекрасный вечер !🫶🏻
Впервые побывала в этом ресторане. Пригласила подруга. Впечатления хорошие, меню очень богатое. Готовят вкусно, просто пальчики оближешь. Больше всего понравилось севиче из лосося, божественное блюдо просто! Обслуживание на первоклассном уровне, официанты вежливые и шустрые. Атмосфера спокойная. Красивый интерьер. В общем, понравилось здесь, забегу ещё!
На выходных посещали заведение, остались в восторге. Разнообразное меню, очень вкусные блюда. Шашлык был сочным. Так же на выбор представлены различные напитки, десерты , особенно понравился чизкейк. В заведении очень уютно, персонал вежливый. Рекомендую👍
Отличное заведение для вечерних посиделок с друзьями и родными.
Всей семье понравились блюда, особенно запомнились шкмерули с креветкой и салаты. Персонал отзывчивый и вежливый, в самом ресторане соблюдают чистоту после каждого блюда собирают приборы и приносят новые.
Класс, рекомендую посетить 👍
Посещала ресторан с большим интересом, так как люблю кавказскую кухню. Заказала хачапури и люля-кебаб — всё было очень вкусно и сытно. Обслуживание быстрое, атмосфера уютная. Хорошее место для вечера с друзьями!
Очень хорошее место! Гостеприимный коллектив, всегда вкусные блюда и красивая подача, живая музыка! Периодически собираемся с друзьями.
Ещё ОГРОМНОЕ спасибо, что принимают нас когда проводим мастер-классы по рисованию, совмещаем приятное с полезным👌🏻
С радостью оставляю отзыв про это заведение. Недавно посетила ресторан ПуриТанцы - это был настоящий праздник вкуса! Впечатлило всё, начиная как нас встретили, интерьер, обслуживание. Хачапури по аджарский - невероятно вкусный! Шашлык из баранины был сочным и ароматным, а аджапсандал идеально дополнил мясо. Рекомендую всем кто хочет окунуться в атмосферу Кавказа и насладиться настоящей кавказской кухней! Обязательно вернусь сюда снова!
Вкусная кавказская и узбекская кухня! Шашлык виртуозный! А какие тут хинкали? Пальчики оближешь) Атмосфера очень дружелюбная, попали на живую музыку и много танцев. Спасибо за гостеприимство!
Отличный ресторан, пришли по рекомендации друзей за вкусным мясом)) Наши надежды полностью оправдались!!!
Шашлык тает во рту, люля-кебак сочный ароматный. Персонал на высшем уровне, все быстро. Также очень приятно находиться внутри, красивый интерьер, уютная атмосфера. Придём сюда праздновать день рождения!
Прекрасный атмосферный ресторан с первокласным обслуживанием. Получил гастрономическое удовольствие. Красивая подача. Понравился стейк из свинины с печёным картофелем, просто бомба.Пятерка коллективу! Рекомендую посетить!
Обожаю этот ресторан!Хинкали здесь просто волшебные - нежное тесто и сочная начинка.Атмосфера уютная, обслуживание отличное.Рекомендую всем любителям очень вкусно покушать!
Прекрасное заведение с приятной атмосферой ☺️ Любим посещать ваш ресторан всей семьей, очень нравятся манты🤩 также хочу отметить приятный персонал и адекватную ценовую политику👍
Отличное место где можно вкусно покушать! Разнообразное меню, жаль,не все попробовали 😆но обязательно еще приедем к вам) официанты умочки, все делают быстро, не оставляют без внимания)
Настоящее открытие для ценителей вкусной кухни и приятной атмосферы! Здесь вкусно кормят, а уютный интерьер и дружелюбный сервис делают ужин незабываемым!
В первую очередь, мне понравилось обслуживание👍🏼 на высшем уровне! Много выбора блюд, что не везде есть👌🏼 заказали шашлык из баранины, хинкали и десерт! Хорошая подача и очень вкусно! Советую всем это место 👍🏼
Очень нравятся хачапури по аджарски. Ждали когда снова откроется заведение. НО! Со всеми плюсами вернулись и мунусы, в виде дешевой кабатской музыки... ну пожалуйста, сделайте более светским и антуражным это место! Есть же этническая музыка, джаз, блюз, соул, а не только репертуар сельского клуба ((
Впервые посещал с другом данное заведение.
Наконец- то я нашел место, где меня устраивает абсолютно всё.
Атмосфера приятная, меню очень красивое и составлено превосходно.
Хинкали и манты- это просто песня.
Тесто на хачапури - замечательное, рекомендую поработать с сыром, не хватает соли.
Шеф- красава
Официанты- молодцы парни. Обслуживание топ.
Администратор- лапочка
____
Желаю вам процветания и всего хорошего.
Постараюсь посещать вас по возможности.
P.S: пишу на правах шеф- повара сторонней организации 👋
Удалось мне побывать в этом прекрасном заведении!!! Всё прекрасно -кухня, уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне!Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Fency 76
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Были в городе проездом. Друзья пригласили на ужин в ресторан ПуриТанцы. Выбор места встречи был не случайным. Порадовала грузинская кухня с огромным выбором национальных блюд. Уютная атмосфера, вежливый персонал сделали общение приятным, а вечер незабываемым.
Были здесь семьей. Еда, в целом, не плохая, нои шедевром не назвать. В другом заведении явно вкуснее и дешевле. Но все это меркнет на фоне обслуживания. Обслуживал официант - молодой человек, возраста чуть старше 16-17 лет, в общем молод еще. Сначала обескураживает его дерзость и наглость. Сначала ему помешали чайные пары на столе, потом вообще детский стульчик. При чем он прямо не стесняясь об этом довольно дерзко и говорил. Затем он спрашивал в каком порядке подавать блюда, но подавал их как придется. Мне, например, принес все и сразу: салат, суп, стейк... А вот остальным минут через 15 начал приносить. Кофе просили в конце к десерту, но принес его в начале. В общем, как то все через ... Убил его ответ в конце на наши замечания: "А, да я просто не выспался"
Может и вернулись бы, но разговаривать с гоповатыми малолетками вообще никакого желания.
Дополнение от 14.02.2024:
К сожалению, компанией Яндекс не предусмотрена "переписка" в отзывах.
Были в ресторане - 04.01.2024
Писать свои контакты здесь не буду. Напишите свою почту - пообщаемся.
Отмечаем День Влюблённых. Очень уютно и вкусно. Обслуживание на высоте. Официант Дмитрий корректный, позитивный. Очень вкусно! Шашлык и хинкали -это здорово! Благодарим за прекрасный вечер! Рекомендуем!
В Братске не так много мест где угощают хинкалями, ну так это на мой взгляд худшее 🤨🤨
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Польвинский
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Кухня не очень от слова совсем. Репертуар совсем не танцевальный. За пультом мальчик лет 18ти который балдеет от того, что включает, а контингент в заведении от 30ти. Был 21.12.2024 на корпоративе.
4
Посмотреть ответ организации
Виолетта Тихомирова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Заказывала стейк из мраморной говядины -сочный с идеальной прожаркой и овощное ассорти. Всё понравилось!