Красивое тихое место для отдыха, отличный чистый пляж,можно приехать на машине,въезд платный,номера на любой вкус и достаток,беседки для отдыхающих на турбазе(кто забронировал номера) бесплатные. Есть небольшие минусы-в номерах нет микроволновок,нет столовой,есть кафе на пляже,но там небольшой выбор блюд, номера пыльные,плохо моют полы,грязные паласы,в некоторых номерах в ванной пахнет канализацией,нет сушилок для одежды .
База отдыха "Путь к себе" в рабочем посёлке Рамонь Воронежской области – отличное место для отдыха и восстановления сил. Прекрасная природа, уютные номера и разнообразные удобства сделали наш отдых настоящим удовольствием. Отзывчивый персонал и хорошо продуманная инфраструктура создают комфортные условия для расслабления и активного отдыха. Рекомендуем это место всем, кто ищет спокойствие и уединение в живописной обстановке!
Очень хорошее место.
В прошлом году первый раз поепали туда с детьми (тренер перед каникулами вывозил деток)
Теперь ездим туда постоянно семьей. Здесь много места для детских игр.
Ухоженный пляж.
В этом году почему-то закрыта детская площадка.
И не получилось арендовать зонтик (это просьба к администрации🙏: зонтики нужны! И подставочки под них, пожалуйста, продумайте, а то в землю мы так и не смогли его вставить, пришлось без зонтика загорать весь день😊, т.к "штатные" все были заняты).
Людей на пляже много, это не удивительно, но места всем хватает.
В общем отличное место, нам очень нравится