Зашли с супругом после рабочей недели поужинать и немного расслабиться. Место уютное, народу было немного. Персонал, конечно, не очень приветливый, если бы не хозяин заведения, который рассказал нам про различия в размерах краба и предложил охладить наше вино, принесенное с собой. В зале было еще две пары, которые наслаждались крабами. Мы же хотели просто вкусно поужинать. В меню есть все: и рыба и немного мясных блюд. Я заказала суп с морепродуктами, а муж мини стейки с зеленым пюре и крабкейки. Все блюда стоят больше 500 рублей. Мы были голодные и конечно прошлотили все. Но если честно, то в моем супе было много картошки, маркошки и лука и совсем чуть чуть морского коктейля. А у мужа было две ложки картофельного пюре с зеленым горошком и два маленьких (по названию было понятно) кусочка свинины, поджаренных как подошва. Может крабов тут и готовят вкусно, не знаем, но все, что мы попробовали было средненько. Ну и ценник, на мой взгляд, завышен для этого уровня заведения. Не уверена, что захотим сюда зайти покушать, если только попробовать расхваленных крабов, да выпить бокальчик пива в уютной обстановке.
Были с супругой в день открытия.
Отличный ресторан, вкусная еда, жена была в восторге от крабов.
Персонал приветливый и вежливый.
Уютная атмосфера американский кафешки, формата 80х.
В общем все здорово.
Кафешка будто из телешоу "на ножах". Стоило, конечно, сразу уйти - все внешние признаки таксебеместа налицо, но решил дать шанс кухне.
Заказал крабовый суп в хлебе... В меню написали, что цена может изменяться в зависимости от сезона. От сезона чего? Мелких креветок, которые насыпали в суп вместо краба? Спасибо, что не крабовые палочки, но суп за 500 рублей с креветками и в позавчерашнем хлебе это абсолютно неприемлемо.
Равно как и суп с морепродуктами, в котором из морепродуктов были только две мидии, одиноко плававших в кислючей жиже.
Ах да, заказал ещё брускетты. Три маленьких кусочка магазинного багета, на которые намазана фета или что-то подобное, и всё обильно полито бальзамическим уксусом. Кусочки помидоров по-моему ещё там были. 270 рублей. Класс.
"Ответ Пьяный краб и счастливая курица
18.07.2019
Благодарим вас за то, что написали столь развернутый отзыв, очень дельные советы и рекомендации.
Просим прощения за доставленные неудобства. Непременно обратим внимание на ваши замечания и устраним все недостатки.
"
За этот ответ поднимаю оценку с 2 до 4, желаю вам, ребята, постараться и вытащить заведение. Хотелось бы, чтобы у нас было побольше хороших мест. Ждем!