Совершенно случайно открыли для себя ресторан Пьяцца в г. Казань, редкое заведение в плане того, что совпало все: вежливое обслуживание , вкусная кухня, прекрасная карта бара, даже уходовая косметика в дамской комнате соответствует( я серьезно, у меня чувствительная кожа и я сразу могу определить насколько крутой продукт).
Локация тоже супер, центр города, самое сердечко ♥️ Летом обещают веранду и живую музыку! Видно сразу насколько трепетно и с душой относятся к гостям🫶🏻
Управляющему прям 10 из 10 за такую организацию 💖
Наши пожелания буквально угадывали и рекомендовали именно то, что нужно! Волшебная атмосфера 🌸
Благодаря вашему заведению наша поездка в Казань была дополнена прекрасными впечатлениями💕
Выбрала это заведение для своего праздника и не прогадала! Прекрасная кухня, особен но впечатлила говядина Веллингтон. Закуски и пасты тоже все оценили. Отдельно отмечу обслуживание, тут очень внимательные сотрудники, особенно благодарим Андрея. Обязательно вернёмся, особенно на будущую летнюю вернаду)
Отзывчивый и очень вежливый персонал, комфортная музыка, уютная атмосфера, оче нь вкусная еда, отличные напитки. Всем рекомендую к посещению данного заведения!👍
Супер заведение! Ребята официанты и бармены очень классные! Уютно, хороший ценник при премиум обслуживании и кухни. А какие коктейли, мммм. Рекомендую ❤️
Возвращаемся неоднократно
Хорошее место! Уютная атмосфера, вкусная еда. Обслуживание обходительное, в целом все очень понравилось. Очень классная терасса,ждём лето. Вообщем советую
Совершенно случайно посетил недавно открывшийся ресторан и остался в полнейшем восторге. Кухня просто потрясающая, особенно хочется отметить говядину веллингтон и салат с телятиной. И все это по демократичным ценам. Успехов и процветания этому заведению.
Заказывал доставку . На 4 персоны с закусками салатами и горячим . Все привезли во время - минута в минуту , упаковано качественно , положили комплименты (мы не претендовали , но было приятно) . Главное еда всем очень понравилась . Ни единого замечания ко вкусу блюд не могу указать. Спасибо. Повару респект.
Самое приятное место на Профсоюзной. Нереально вкусная кухня, особенно ризотто с уткой!
Работают профессионалы своего дела, спасибо вам большое)
Приедем ещё!
Отличное место для вечера! Отличная кухня, приятная отмосфера. Обслуживание 100+, Андрей молодец. Рекомендую для посещения! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Шарипов
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Интересное место, интерьер в стиле "loft" ! Небольшое заведение - новое только набирает популярность - один из проектов "Ромейн" в направлении итальянской кухни. Есть и мясные блюда и блюда из морепродуктов! Компактное меню, хо роший выбор напитков - особенно понравились настойки собственного приготовления (с облепихой прямо целебный шот ;-))