Персонал: дружелюбный
Выбор товаров: широкий выбор
Качество: идеальное
Чистота: иногда чуть грязновато
Кассы: + за то что есть кассы самообслуживания
Спасибо за то что вы работаете отлично
Стандартный для данного типа магазинов подбор продуктов, но все продукты свежие, администрация внимательно отслеживает сроки годности. Персонал на кассах и пунктах самооплаты вежливый и отзывчивый.
Это мой любимый магазин «Пятерочка», который вот уже как 20 лет был открыт мной и моей внучкой Верочкой! В магазине всегда чисто, уютно, много продуктов, причем всегда свежих и хорошего качества. Продавцы вежливые, многих мы знаем по именам: Евгения, Валикыз, Патимат, Аня. На наши замечания администрация быстро реагирует: недавно отремонтировали вход в магазин и перила на входе! Желаю коллективу магазина здоровья, хорошего настроения и успехов в работе! Прилагаю фото моей внучки Верочки в день открытия «Пятерочки» и в танце спортивного клуба г. Москвы, который она посещает.
Удобное расположение проду ктов, всегда хороший ассортимент, всегда свежее, с нормальными сроками годности. Помимо обычных касс есть ещё кассы самообслуживания.
Небольшой минус - иногда несколько небрежная выкладка товаров в зале, узкие проходы.
Добрый день! Сегодня, 27 июля посетил этот магазин в надежде использовать накопившееся наклейки, которые используются для приобретения изделий из текстиля (полотенце). Магазины сети "Пятерочка" организовали акцию накопления электронных наклеек за покупку товара. Определенное количество накопленных электронных наклеек затем можно обменять на полотенце с минимальной оплатой. По факту стойка с товаром текстиль (полотенце) находящаяся в магазине"Пятерочка" оказалась пустой, ходовых полотенец средних, больших размеров там небыло. В разговоре сотрудники магазина рассказывают что этот товар привозят крайне редко, в основном везут маленькие 30*30см и 30*50см. и что стойка была полной только единожды в начале акции, сделали фото презентацию и все. Дальнейшее полное заполнение стойки всеми наименованиями продукции прекратилось, т.е. привозят немного и малые размеры. Этот магазин был уже четвертым по счету который я посетил сегодня в районе Новокосино. По адресам: Москва, Салтыковская 31, Москва, Суздальская 12А, Москва, Суздальская 18Г - ситуация абсолютно такая-же, стойки пустые, исключение составляют находящиеся внутри несколько экземпляров где-то 30*30см, а где-то 30*50см. Вопрос к руководителям отдела, видимо маркетинга в центральном офисе (организаторам данной акции), каким образом вы собираетесь повлиять на ситуацию, предпринять усилия по обеспечению поставок данной продукции в магазины сети "Пятерочка", чтобы стойки были заполнены этой текстильной продукцией, при том, что акция продлится до конца августа??? Магазин находится в проходном месте, рядом жилые дома, много людей. Персонал в магазине вполне адекватные сотрудники. Как и во многих других магазинах сети выкладку товара производят днем, аллеи иногда заставлены товаром.
Наконец-то кассы стали пробивать товары по ценам, указанным на ценниках. Огорчает, что овощи и фрукты, особенно зелень, не всегда свежие: пожухшие такие, брать не хочется. Хорошо, что есть товары по Красной цене: хоть что-то можно купить.
Персонал в этом магазине очень доброжелательный, но на эт ом положительные моменты заканчиваются. После работы, зайдя в этот магазин, вы обнаружите, что выбор продуктов невелик.
Жителям домов соседствующих с этим магазином уже невыносимо терпеть эти ночные разгрузки. Приезжает по несколько грузовиков, у всех работают датчики движения, слышно на весь район. Грузовики стоят с включенными моторами всю разгрузку. Когда подъезжает машина водители еще и подают сигнал, чтобы им открыли двери разгрузочного пункта сотрудники магазина. Шум стоит с вечера и до самого утра. Открыть окна в квартире невозможно. Ощущение что живешь не в спальном районе, а на складе.
Сколько лет этому магазину, столько лет там неопрятно... даже со сменой директора ничего не изменилось.
Все небрежно, грязь везде... есть 5-ки , в которые хочется заходить, но не в эту, хотя это ближайший магазин в дому.
Не люблю писать негативные отзывы, но не могу удержаться. Это самая отвратительная " Пятёрочка" в районе Новокосино. Во всем районе уже реорганизовали все магазины "Пятёрочка", кроме этого. Про этот забыли наверное). Теснота, проходы узкие, товар разложен как попало, ценников нет или неправильные. Единственное, что радует, это вежливые и приветливые сотрудники. Сделайте уже ремонт и приведите магазин в порядок!
Неплохая Пятерочка. Удобно расположена внутри микрорайона. Назвать плохой - нельзя, но и Не радует. Хотя сейчас большинство Пятерок удручает и ассортиментом и чистотой и порядком. Поэтому твердая тройка этому магазину.
Очень хороший магазин! Очень вежливые кассиры и работники зала.Жаль, что овощи и фрукты акционные когда заканчиваются на прилавках, новых почему то нет хотя акция продолжается.
Магазин среднего качества некоторые ценники неправильно указывают цену на товар да и хотелось бы чтобы нужные товары покупались бы в одном магазине а не в нескольких
Хороший магазин. Все аккуратно на полках. В маг азине чисто. Просрочки не было мной выявлено, я не часто хожу сюда
. Работники в зале и на кассе всегда вежливы, приятно.
Была вчера в этой пятерочке, была удивлена, что нет в продаже обычной рыбы, например Минтай. Нет обычной курицы .Вообщем много чего нет. И цены сравнялись с Перекрестком. Ценников нет на многий ассортимент,это не удобно. Вообще в этом магазине очень маленький ассортимент. Покупаю здесь очень редко.
Видно, что сотрудникам не всё равно на место, где они рабо тают. Чисто, есть кассы самообслуживания, когда торопишься - очень выручают. Была свидетелем сцены, когда персонал вежливо попросил мужчину выйти из магазина, который стоял у входа и распивал спиртные напитки - следят за своей репутацией
Выбор на каждый день. Соотношение цены и качества в пределах разумного. Адекватный персонал. Возникшие вопросы стараются решать без лишней шумихи и с пониманием.
Хороший магазин, и по ценам и по ассортименту и по каманде обслуживания. Они приветливые, доброжелательные, многие работают ещё с открытия магазина. Мне нравится этот магазин.
Магазин, хороший. Даты на товаре почти никогда не проверяют, потому что за этим следят. При входе хороший пандус для мам и пап с колясками, так же удобно подниматься людям с ограниченными возможностями. Ассортимент хороший, удобно заходить после работы, в целом все можно необходимое приобрести .
Отличный продуктовый магазин! Грамотные сотрудники. Всегда порядок и чистота в торговом зале!
3
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Не хочу давать более точную оценку, скажу кратко мне не нравится этот магазин, цены на кассе очень часто не совпадают, с заявленными на ценнике, ну и в общем это далеко не бюджетный магазин, цены космос, относительно конкурентов.
Минимальный набор продуктов всегда есть. Есть из чего выбрать. Доступные цены. Ходим каждый день. Но на сегодняшнюю ситуацию хотелось бы обратить внимание руководства. Сейчас идёт акция "собирай сокровища" с выдачей монеток. А персонал (прошу обратить внимание, не весь персонал, а частично) об этом не знает. Ребёнок увидел рекламу пару дней назад и захотел собирать монеты. За сегодняшнюю покупку на 1203 руб я ничего не получила, потому что оператор не успел пробить на кассе самообслуживания мне их в чек. Я не расстроилась только потому, что ребёнка рядом не было. Но осадок остался из-за отношения персонала
Пятёрочка никогда не славилась чистотой и премиальным магазином. Но по сравнению 2 года назад, там появились достаточно сильные изменения. Располагающий персонал, и с уборкой стало намного лучше. Может поменялся директор или ещё что-то произошло. Но изменения на лицо
Спасибо большое персоналу. Очень нравиться. Отличные кассиры. Всегда свежие продукты. Когда что не нахожу помогает подобрать. Всегда всё бывает в осортименте.
Персонал очень хороший, работают давно. Всё необходимое есть в наличии, хорошего качества. Расположение у магазина хорошее. Недавно установили кондиционер. Кассы почти всегда все работают. Отличный магазин.
Можно считать хорошая пятерочка. Ассортимент неплохой. Пожелание, чтобы аккуратнее распологать товар. Ценники должны быть у каждого товара с реальной ценой.
Маленький выбор товаров, крупы... не всегда есть картофель, кур завозят мало, фруктов всегда мало и недозревшие, зато алкоголя пруд пруди, видимо рассчитан на местных, которые спят на лавочках 😂😂😂
Этим магазином " пятёрочка" наша семья пользуется с самого открытия. Были всякие времена: постоянные разговоры по телефону сотрудников магазина с родственниками из ближнего зарубежья, хаотично расположеннй товар, а порой и некачественный товар. Все очень изменилось с приходом нового директора магазина Кузнецовой Анастасии Сергеевны. Во первых в магазине очень чисто в любое время рабочего дня,а это , пожалуй, главное для магазина продуктов. Ассортимент , мне кажется, расширился ,а в магазине стало просторнее и светлее- это значит правильно заказывается товар. Очень приветливые сотрудники, сама Анастасия Сергеевна постоянно находится в торговом зале, четко отслеживает какие-то конфликтные ситуации ,вопросы , возникающие у покупателнй а зале. Нашей семье понравились новые автоматические электронные кассы. Нас пенсионеров это заставляет концентрировать внимание , повышать свой интеллектуальный уровень и не отставать от цифрового прогресса.