Нормальная Пятёрка! Просторная, удобная. В хорошем месте. Есть банкомат Тинькофф, кассы самообслуживания. Ассортимент стандартен и даже шире, чем в обычной ( на окраине Сочи). Есть выпечка, персонал доброжелателен.
К персоналу магазина нет никаких претензий, а к работнику клининговой компании есть. Уборщица ведёт себя нагло, придирается к покупателям с
оплатй покупок,требуя предъявить чеки. Многих это раздражает и отвлекает при оплате на терминале. В обязанности уборщицы это не входит. Для этого есть специально обученный персонал. Иногда не хочется и заходить в этот магазин. Я думаю терять постоянных покупателей не стоит, проще сменить персонал клининга.
Кассир Муратова Светлана Сафарбиевна не приветливый продавец-кассир не сделала скидку пенсионера. Якобы нет рядом пенсионера (была книжка мамы на руках) где ваша мама её рядом нет и скидки не будет. Почему? Мама дома и я для неё совершила покупку.