Небольшой, но при этом уютный и милый магазинчик. Ассортимент большой. Вежливые сотрудники, всегда подскажут, помогут. Есть кофе, чай и изумительная выпечка, как домашняя, словно моя бабушка напекла. А какой аромат в магазине стоит от запаха свежей выпечки. Девчонки сотрудницы, как пчелки бегают, шуршат, всегда улыбаются. Теперь хожу только в этот магазин. Очень рада, что он открылся возле дома. Атмосфера в нем нереально домашняя, завораживающая, успокаивающая. Я с удовольствием совершаю покупки здесь.
Магазин недавно открылся, современный, просторный, с большим ассортиментом продуктов питания, всегда есть свежая выпечка, приятный и приветливый персонал! Однако, в шаговой доступности большое количество других магазинов, оттягивающих покупателей на себя. Посмотрим, выживет ли магазин этой знаменитой торговой сети в условиях жесточайшей конкуренции...
Отличный магазин! Просторный, чистый и хорошо организованный. Полки аккуратно заполнены, ассортимент широкий – особенно приятно видеть большой выбор напитков.
Кассы самообслуживания помогают избежать очереди. Освещение хорошее, а в магазине приятно находиться. Персонал вежливый и поддерживает порядок.
Хочу выразить свою благодарность директору данному магазина.Магазин всегда в чистоте и порядке,аккуратно выложенный товар,чистые полы,продукты все как с картинки стоят на полочке,персонал очень отзывчивый и всегда улыбчивый!!после реконструкции прошлого магазина атмосыера изменилась в нужное русло.директор всегда рад помочь как персоналу так и гостям замечаю это не первый раз.
Такого директора надо беречь!
Очень прекрасный магазин!!!! Уютный, всегда аппетитно пахнет выпечкой, полы чисто вымоты, на полках ровными рядами выложен товар, вежливый персонал , здесь всегда купишь то, за чем пришёл. Спасибо большое Директору магазина и её коллективу за отличную работу !!!
Магазин хороший персонал лучший! Директор очень дружелюбный
Всегда подскажут где какие акции и что выгоднее будет взять
Приветливо встречают и так же провожают
Аромат выпечки и фрова сводит просто с ума
Не магазин,а сказка
Маленький и уютный магазин рядом с домой. Чистый и всегда ухоженный. Коллектив приветливый и отзывчивый, помогают если что-то не можем найти. Выбор маленький, но есть все
Отличный магазин! Вежливые и отзывчивые сотрудники, ценники все на месте, в зале чисто. Мне помогли найти все необходимое и разъяснили условия акции. Осталось очень довольна посещением данного магазина
Боже,это что за райский магазин.самый крутой и красивый во всем городе. Таких вежливых отзывчивых сотрудниц я нигде не видела.теперь это самый мой любимый магазин.
Очень приятный и чистый магазин ценники всегда на месте что очень приятно радует, нет грязи и очередей. Директор всегда приходит на помощь, персонал на высшем уровне. 👍👍👍
Конкретный недомагазин:
- возле магазина нету урн, как и внутри; возле магазина мусор, бутылки/банки
- крыльцо персонала, куда выходят курить, так же в мусоре: банки от йогуртов, пакетики и пр.
- цены не совпадают
- всего одна касса, которая ещё одновременно решает вопросы с неккоректной работой автоматов самообслуживания
- продавцы по общению и по виду явно из разряда тех, кто не прошёл смотрины в других магазинах
Караул!)))
Зашла... После открытия 1 двери меня чуть не свалил дикий запах мусора, который лежал там же в углу. После открытия 2 двери - особо ничего не изменилось. Желание что-либо покупать отпало моментально, и вид лоточка малины без упаковки не внушал доверия, не понятно какой вес, вдруг кто-то её руками трогал или перекладывал в другой лоток.. Когда приведут в порядок новое открытое место, тогда Возможно вернусь ещё
Неплохой магазин, все аккуратно, кассиры и персонал вежливые.
3
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
С момента открытия постоянные проблемы с молочными продуктами и водой. Набираешь целую корзину, а потом на кассе тебе говорят,что ничего не пробивается! В итоге уходишь ни с чем...🤦♀🤷♀️
Цены не совпадают...
1
Хафиз Бобомуродов
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Армянка сидит на кассе я спросил можно чек пожалуйста она кричит как сабака хочу сказать поставите нормально кассири