Конечно удобно, когда магазин рядом с домом, но пешком в этот магазин ходить опасно. Трафик дороги, вдоль которой расположен этот магазин, очень высокий. Тротуаров нет, по дороге идти опасно, можно, конечно по обочине, но только в сухую погоду и летом, зимой по обочине не пройдёшь , её просто нет, только сугробы! На машине подъехать можно, но тоже проблематично, особенно в дневные и вечерние часы. Парковка возле магазина не продумана, паркуются в два ряда, что мешает выезду транспорта. Зимой, парковка не чистится, собирается снег , образуются ямы, в оттепель образуется месиво! Очень часто вокруг магазина валяется мусор, через дорогу от магазина, мусор вообще не убирается, территория скоро превратится в свалку! Это ваш мусор, который ветром туда уносится или же нерадивыми покупателями разбрасывается. По ассортименту: особенностей нет, все как в обычных Пятёрках.
Совет: заведите дворника!
Удобно, по пути на дачу. Но.......почему всегда хлеб такой, как будто неделю назад его выпекали? Однажды даже купила хлеб в нарезке, а он внутри оказался с зелёной плесенью
Очень хороший магазин мне всё нравится , цены дешевле чем в Августине и в пятёрочке очень добрые и общительные работники (не то что в августе которые косо смотрят )
Удобное расположение, есть не большая парковка , но место на ней не всегда бывает в вечерний час пик, чисто, без очередей, всегда заезжаю полдороги домой)
Кассы всегда пустуют и нет кассиров, они всегда заняты цениками. Кассиры вежливые, но их нет на месте ни когда почти, только одна касса и то по приглашению( нотстораются быть вежливыми.
Кажется это продуктовый магазин халяль категории, или мне так показалось. Все продукты, как в пятерочке, но алкоголя нет, на кассе обслуживала девушка в хиджабе, рядом мечеть.
Есть парковка на 6-7машин.
Очередей нет