Так важен и ожидаем этот магазин в этом месте. И я представляю какие надежды Собственник вкладывал вместе с деньгами в его строительство. И он в целом светел, чист и богат по сути своим ассортиментом. И в него ходят и будут ходить местные жители и проезжающие в пятницу (живущие рядом в субботу и воскресение) Москвичи. Но я по сути обращаюсь к влияющему-Менеджменту, обратите внимание на персонал. Выходцы из ближнего зарубежья - вежливы, внимательны и заинтересованы, обратно пропрционально аналогичным качествам «титульной-нации», моим согражданам… которые глухи и безразличны, хамоваты и агрессивны, по понятным и простым причинам: «ну а кто сюда пойдет руководить и представлять»… Замените их другими или обратите пристальное скрытое внимание на их подход, безразличный, нагловатый и отталкивающий. Выражаю исключительно свое личное мнение! Возможно, кто то считает иначе. Но я могу говорить и говорю ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!
Магазин очень нравится.
Мы там наверно самые частые покупатели))
Обслуживание хорошее, продавцы всегда здороваются, приветливые. Помогают с выбором или найти какой то товар.
Если очередь образовывется, то сразу приглашают второго кассира.
Спасибо кассирам за очень качественное обслуживание, всегда с улыбкой. Пожелают хорошего дня.
Уходишь с хорошим настроением
Очень хороший магазин. Хороший ассортимент товаров, много со скидками. чисто, достаточно приветливый персонал. Хотелось бы чтобы была приведена в порядок и благоустроена территория вокруг магазина.
Отличный магазин у дома.
Чисто, вежливый профессиональный персонал. Хороший ассортимент.
Из минусов- маленькая парковка. Машин много с проезжающей трассы.
Как-то, купив ролл, изготовленный специально для Пятерочки, внутри обнаружил нечто совершенно иное, состав не сходился с этикеткой, при попытке вернуть товар администратор магазина уверенно заявила, что она ничего не может сделать, при условии, что с момента покупки прошло не более 30 минут (в магазине регулярно проигрывается запись о легком возврате товара даже без предъявления чека)
Хороший магазин, но пару раз не применилась скидка по карте, на товары на которые была скидка по карте. Уже дома обнаружила, разница была около 500 р- уж не знаю специально или нет, но неприятненький осадок остался(
Недавно открывшийся магазин с хорошим ассортиментом товаров. Немного не хватает разнообразия в зелени и хлебобулочных изделиях. Персонал вежливый и компетентный. При условии что магазин только отрылся, уже получена лицензия на крепкие алкогольные напитки
Удобное месторасположение.
В связи с тем, что магазин начинает пользоваться популярностью, не плохо было бы расширить парковку.
Здорово, что рядом появился нормальный магазин. Это - прекрасная альтернатива "сельским лавочкам". Ассортимент правда, здесь не очень большой, но все необходимое есть. Мясо, молоко всегда свежие. В зале чисто.
Однако цены на кассе часто не соответствуют ценникам на прилавке.
А ещё очень неудобная, маленькая парковка.
Очень удобно располагается, всё есть, продавцы никогда не создают очередь, оперативная бригада у них, молодцы!
Минус в том, что не достачно спиртных напитков, в качестве пива в выходные дни
3
Мария Г
Знаток города 14 уровня
6 января
Ассортимента и наличия продуктов не хватает, особенно в выходные и праздники. Кассиры вежливые. Расположение хорошее. Добавьте кассу самообслуживания. Чисто.
Магазин недавно открылся. Чисто, всё разложено как надо, ценники везде есть, хороший выбор выпечки и она очень не плохого качества. Надеюсь, что магазин сохранится в таком виде надолго. Единственный нюанс - хотелось бы парковку побольше. Думаю, что магазин раскрутится и машин будет много)).
Заехала впервые в этот магазин и он мне очень понравился. Чистый, порядок на полках, ассортимент достаточный, все необходимое присутствует. Желаю успешного развития магазину и дружному коллективу!
Понравилось в магазине пятёрочка нам удобно очень добираться 3 минуты пешком
Очень удобно .Единственное стало много мусора в доль дороги .И желательно покасить траву возле магазина там ещё растёт барщевик растение за который берут штраф
Начиналось все очень хорошо: отличный ассортимент, чистота, красота...За недолгое время после открытия, вывод такой: ассортимент не пополяняется в полном обьеме совсем! Продавцов вечно нет на месте (работает одна касса) , вечная очередь (единственный кассир еле шевелится), лента кассы движется через день , стики heets сиреневые спрашиваем уже недели 2, так и не привозят .Сегодня вообще улет- нет Пакетов...только за 80 р за шт...Ну как-то так, ..обидно
Очень удобное расположение, раньше приходилось ездить в Дмитров, теперь все под рукой. Ассортимент как и в других магазинах, за просрочкой следят, это радует.
Ставлю 5 авансом. Ценники не всегда в нужном месте. Часто на кассе цены отличаются от витрины. Выпечка огонь, хоть и не делается в магазине. Парковка маленькая, минус. В летний сезон не всегда можно найти продукты, часто малый выбор. И хоть как-то надо ассортимент выровнять.
Магазин новый, чистый, большой ассортимент продуктов. Для нашего района стала палочка выручалочка. Главное можно самому ходить выбирать и смотреть, а не как в деревенском магазине с продавщицами.
Хотелось бы больше порядка в зале, больше ассортимента, фруктов мало + какие то унылые все они)Скажу так,Пятёрочка свежая,недавно открылась,есть над чем работать и к чему стремиться,главное чтобы не стала грязной и унылой!
Вечно пустой магазин, продуктов мало! Много всего было только при открытии! Фрукты гнилые! Продавцы очень плохо следят за ассортиментом и за продукцией в общем! Хлеб который они выпекают был с плесенью,если бы не сказала им об этом,то и лежал бы.
Очень маленький выбор фруктов, овощей, сгущённого молока, зачастую банки почему-то мятые сгущёнки, один плюс, это хороший выбор сладостней, в частности конфет