Отличная пятерочка, мне очень понравилась находится в хорошем расположении. Отличный персонал, приветливые продавцы, отличный выбор и отличные цены. Всем советую.
Скажите, а это что, нормально когда представители банка проводят некий опрос в продуктовом магазине Пятерочка? Втюхивают кредитные карты и под шумок собирают паспортные данные. Покупатели уже обалдели от таких встреч в торговом зале. Нет, есть конечно и те, кому нравится лапша на ушах. Этот странный и агрессивный метод маркетинга, особенно в банковской сфере, канул уже давным давно, видимо тяжелые времена у этого банка, если подобными методами не брезгует. Уважаемое руководство магазина Пятерочка, очень просим вас оградить своих благодарных покупателей от ежедневных встреч с этими чудо работниками.
Очень ценю ботанический сад как парк, как возможность прогуляться и походить со скандинавскими палками на природе. Кроме того, очень рада, что там нет никаких киосков с едой, нет аттракционов, это парк для здоровья.