Самый грязный и пустой магазин.в котором всегда гнилые овощи,никогда нет цен и неприятный коллектив. К тому же из холодильника с курицей всегда воняет тухлятиной.
После смены руководителя магазин превратился в бардак, просрочка в каждом отделе, ценников нет на товаре, заведующая магазина не соответствует занимаемой должности, т.к. не справляется со своими обязанностями.
Хлеб не свежий.жаль чт о в данный магазин нет поставок хлебобулочных изделий каждый день и нет своей пекарни. продукция в ассортименте средняя(можно было бы добавить разнообразие в ассортимент)персонал добродушный отзывчивый.
Очень люблю ходить в этот магазин!Коллектив очень хороший!Очень нравится кассир Екатерина!
3
георгий калмыков
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Кассиры очень обходительный, вежливый. Честное. Всегда предложит то, что надо. Я имею ввиду, когда не знаешь, что всегда расскажет и покажет. Что у них есть?