Здравствуйте, часто хожу в этот магазин, потому что живу рядом и очень приятно стало заходить после перестановки витрин. Всегда чисто, свежий товар, но хотелось бы сделать замечание, по поводу ценников, очень мелко написано и не разобравшись не всегда делаю покупки. Пожалуйста сделайте крупными ценники , как в других магазинах, например в " ВЕРНОМ". Всему коллективу крепкого здоровья, так держать!!!
Хороший магазин,главное есть тележки для покупателей. Это важно. В Ашукино не хожу из за тогр, что нет тележек, приходится просить продавцов осврбодить рт товара для выкладки. На кассе вежливая кассир, приятно. Спасибо за работу.
Одна из лучших пятёрочек в области всё чисто доступно персонал вежливый правда с ценами иногда накладки сын брал мартини ценник 1050 на кассе 1200 пробили спрашивает почему оказывается они цены месяц не смотрели ну может людей не хватает а так 9баллов из 10 молодцы
При очередном посещении Пятерочки по адресу Софрино, ул. Патриарха Пимена, д. 55а столкнулась с любимой уловкой сетевого магазина - подменой ценников. На витрине одна цена, а на кассе совсем другая. Ждать отмены позиции и пересчёта цены приходится при каждом посещении. А после оплаты товара досконально проверять каждую позицию. Отзыв пишу, потому что лопнуло терпение. Будьте внимательны при посещении этого места.
Была сегодня в пятерочке на Пименова. Очень разочарова этим магазином. Магазин грязный от слова совсем! Персонала нет. Один админ на весь магазин!!! Уборщицы нет! Ценников нет!!!
Рядом находится большое количество предприятий, было бы идеально, если бы данный магазин работал с 7 утра и по дороге на работу можно было бы зайти за продуктами для перекусов, так как рядом других магазинов нет.
Самый плохой из всех, которые посещала.Ценники отсутствуют или не соответствуют цене на кассе, в связи с несколько раз выявлала обман при проверке чека(от 30 до 80 руб.)В вощах и фруктах бывают подгнившие.Приходить в этот магазин не хочется.
Эта Пятёрочка хороша тем, что люди живущие рядом могут купить товары дешевле чем в обычных магазинах у дома. Сходить до станции Софрино займёт больше времени. Хороший персонал.