Трудящийся персонал. Как не зайдешь, сотрудники то и дело занимаются инвентаризацией товара.
Как и во многих 5ках есть сканеры, всегда самостоятельно можно узнать цену, не прибегая к помощи кассиров.
К ценникам особо вопросов нет, зачастую все ценники соответствуют товарам на полках.
К срокам годности вопросов также нет, по-крайней мере ещё не попадались товары с истекшим сроком годности.
В час-пик хотелось бы подключать вторую кассу, чтобы не создавать толкучку и длинную очередь в зоне касс самообслуживания.
Зона с средствами для ухода (шампуни, зуб.пасты и т п) расположена на узком проходе, в этом месте часто приходится "расходиться" при выборе товара с другими посетителями.
Хороший магазин, товар есть, цены соответствуют ценникам, из минусов продавщица, что в последний раз меня обслуживала. Я подхожу на кассы и вижу много людей и замечаю, что одна кассирша идёт к закрытой кассе, я спрашиваю у ней: вы сейчас откроетесь?
Она ответила: да
И я начинаю выкладывать товар, всего 4 позиции. Но моему счастью приходит конец, она говорит, что её позвал другой покупатель и моя очередь за ним. В итоге, я простоял 10 минут при том что другие кассы уже стали пустыми.
Долго расписывать не буду, купил сосиску в тесте, оказалась не свежая(совсем), прикрепляю фото чека и фото того что они продают, у меня нет адекватных слов, смотрите фото! И извинения в магазине мне никто не принес, а еще имели наглость спрашивать когда купил, купил дошел до машины которая была через дорогу, откусил, и в шоке вернулся, и был еще в большем шоке от этого персонала, им полы даже страшно доверить мыть, не то что с людьми работать!