Одну звезду придерживаю, т.к. всегда есть к чему стремиться. Всегда чисто, отличные продавцы, многие из которых работают с открытия магазина, одним словом классный магазин и супер коллектив.))) Всем рекомендую.
Люблю магазины 5-ка, за большой ассортимент и возможность приобрести самые необходимый на каждый день товары в одном месте. Чистота и ассортимент радуют, однако в дождливое время года бывает и грязновато, но уборка проводится постоянно. Иногда бывает отсутствие овощей и фруктов, но я понимаю, что живу логистика в Воркуту бывает затруднена.
Малюсенькая 5ка формата "у дома". Находится во дворах, поэтому подъезд на машине не удобен. Очень маленькая площадь магазина, очень мало места между стелажами, неудобно расходиться с корзиной с кем либо ещё. Из за маленькой площади, небольшой ассортимент товара, но самое необходимое есть. Последнее время 5ка гнёт цены.
Магазин не большой, но очень комфортно. Продавцы, Администрация, Директор магазина, очень доброжелательные готово помочь каждому покупателю.
Помогает, расскажет, покажет, от пенсионеров до маленькой ребёнке. Самое главное работают быстро и чистоплотно.
Я бы посоветовала бы этот магазин своим родным и знокомим .
Уютна чисто свежий продукты продавцы доброжелательный всегда помогут покажут что где находится а самой главной что продавцы все те же самый люди а это очень радует спасибо Юлие Владимеревне за таких продавцов!!!
В отделе ,где находяться холодильники с колбасными изделиями и 🍞🍞🍞хлеб, постоянно какая-то свалка чего-то??? К хлебу не всегда можно подойти без проблем. Если светлая одежда, лучше вообще в магазин не заходить. Овощной отдел всегда грязный, какая-то не понятная картина происходящего в данном магазине. Практически всегда в вечернее время, 17:00-18:00, народу много, кассир один, просишь позвать ещё кого нибудь на вторую кассу, просьба улетает в никуда. Персонал на выкладке товара - отзывчивый, консультируют, помогают добраться до товара, который стоит в глубине полки. Спасибо.
Пятерка именно в этом районе мне не очень нравится. Продавцы не клиентоориентированы. Что то сросишь и увидишь недовольство. Хотелось бы этого всего не наблюдать.
Хорошая пятёрка, но часто товар не разложены. Зато уборщица всегда ходит по залу и убирает, как не зайду, она с веником или шваброй. Продавцы тоже хорошие.
Магазин всем хорош,но стекло на входной двери уже год поставить не могут,и шкафчиков нет,вернее они есть но не работают,то же где-то около года,такое ощущение что администрации пофигу на это
Моя любимая и сподручная пятерочка в Воркуте. Максимум 1 раз видела там что-то заплесневелое за 2 года, грибы, кажется. Все чисто, товары обновляются, очереди, правда, часто большие. Но персонал на кассах приятный, вежливый
Ужасное отношение администратора этой "Пятерочки"... Вчера в пол-первого она устроила ссору с покупателями на кассе, видимо, за неимением аргументов или культуры общения с посетителями? Торговый зал постоянно загроможден неразгруженным товаром, продавцы медлительны, теперь администратор себя показала с "лучшей" стороны. Единственная из всех "Пятерочек" в городе, в которую неприятно заходить.
Парковка неудобная, на две-три машины. Для магазина шаговой доступности, расположенном в цокольном этаже жилого дома, наверное, достаточно. Товара много. Но... ТЕСНО!!! В час-пик не протолкнешься, и , соответственно, купишь не всё, что хотелось(
Худший магазин всей Воркуты, продавцы хамят из 3-х касс вечно 2 не работаю, пройти негде, правил и законов не знают указываешь им что они не правы, хамят в ответ, абсолютно не умеет персонал общаться с покупателями.