Очень удобно расположен магазин. По пути домой можно взять выпечку,продукты,которые отсутствуют в других "пятерочках",с персоналом особо не контактировала,только с кассирами. Они практически все дружелюбные. По советуют какие есть акции,по благодарят и приглашают вновь придти к ним за покупками. Приятно. Советую.
За ценниками не следят, фрукты по одной цене стоят, а пробивают подороже. Валят всё на грузчика. Хотя должны пробивать по ценнику, начинают хамить, выражать своё недовольство. Настроение падает.
Нравится расположение, фрукты в магазине достаточно свежие. Есть небольшая парковка около магазина. Если не нашли овощи и фрукты в магазине, рядом находится небольшой ларёчек, где можно всё докупить.