+ Приятные хозяева, вкусная кухня, демократичные цены, кондиционеры, телевизоры, холодильники в номерах. Близость к выезду из города и аэропорту (когда он вновь за работает).
- Далеко не свежий ремонт, не достаточная шумоизоляция и близость проезжей части.
Как вывод, место отлично подходит для того чтобы остановиться на пару дней в командировке.
Класная гостиница. Хорошие, чистенькие номера,со всеми удобствами и не дорого. Что еще очень удобно, кафе внизу. В любое время можно спуститься и покушать. Все очень вкусно, особенно для любителей среднеазиатской кухни. Плов, лагман, чучвара, самса, суп лпша по домашнему, лепешки, чай. Короче все отлично. Персонал вежливый. Место стоянки авто возле гостиницы. Приезжайте, не пожалеете.
Ну что сказать,наверно гостиницей это трудно назвать.
По моему мнению это больше похоже на общежитие,но в каждом номере есть душевая.
Больше добавить нечего.
Такие гостинцы я ночевала на трассе когда ехала на Урал в том году,просто место где можно переночевать
Очень рекомендую ресторан! Не надо разглядывать меню, надо просто сказать - накормите нас вкусно! И будет волшебство! Шурпа с барашком, тающем на языке, свежайшая лепешка, свежайший салат с обалденной заправкой! И манты...это песня! Рубленое мясо, только мясо! С луком, с перцем в тончайшем тесте! Это шедевр! Ну я не знаю правильно ли было это все запивать клюквенным морсом - но мне оооочень понравилось. Кстати - обед в Москве стоит дороже. Гараздо.
Очень всё понравилось. Персонал вежливый, в номерах чисто, белье свежее, кормят вкусно. Цены приемлемые. Если нужно переночевать и вкусно перекусить, рекомендую тут остановиться.
Прекрасная гостиница, оптимальные цены на номера , в командировке самое то, самый плюс кафе на первом этаже, замечательная узбекская кухня, , завтраки тоже есть , почти как дома👍
Живём в пригороде. Вечером решили прогуляться и зайти куда нибудь покушать. Кфс и породия мака надоели. В итоге очень вкусно и сытно покушали на 870 рублей вдвоём. Шурпа, ЧакЧак, какой-то суп с фрикадельками забыли как называется, манты, вкусный чай. В 9 часов вечера в воскресенье были одни в зале. Пока кушали посмотрели мультик на большой плазме. Получается и в кино сходили)))Обязательно заедем ещё.
Ехали в Сочи, нужно было по дороге отдохнуть выбрали отель Пирамид и не разу не пожалели. Отличное расположение недалеко от аэропорта и трассы М4. В номере холодильник, кондиционер, телевизор душ, туалет и умывальник. Также была большая двуспальная кровать, стол и стулья, шкаф, тумбочка- в общем не номер, а квартира- студия. В отеле и номере чисто и уютно. На первом этаже есть кафе- где вкусно и доступно можно покушать. В отеле, вкафе и номере очень комфортно - так как работает сплит система. А так как на улице +35 в тени, внутри просто рай. Персонал внимательный, отзывчивый и радушный. Обязательно заедем ещё. Спасибо большое за гостеприимство!
Тихий маленький отель. Есть все необходимое. Для того чтобы отдохнуть в поездке на море очень удобно. Расположен близко к м4, есть кафе на первом этаже с очень приятными ценами и очень вкусной едой. Отличное место
23 мая двухместный номер стоил 2800 рублей.
В номере Двухспальная кровать и диван очень старенький . Все вроде чисто, но вид не презентабельный.
Не в сезон за эти деньги очень дорого(((
Максимум этот номер должен стоить 1200-1400 рублей.
Рядом на этой улице есть более шикарные гостиницы за эти деньги.
Делали бронь через интенет на номер и место стоянки. По приезду место стоянки не готово, дежурный с недовольным видом отогнал свою машину и освободил место . В номере и коридоре стойкий запах канализации, особенно в туалете. В номере и на рецепшине нет питьевой воды, кулер пуст, воды в бутылках тоже нет. Завтрак не соответствовал заказу , меню очень ограничено, и то принесли не то что заказывали. Номер мобильно указанный на сайте не соответствует действительности , по нему не дозвониться , поэтому такая оценка. Два года назад останавливался здесь было лучше. Теперь сюда больше не заеду, хотя близко к аэорпорту .
Из плюсов - чисто, есть тв и кондиционер.
Из минусов - неудобная кровать, второй этаж весь из гипсокартона, слышно всё, что происходит на улице и в соседних номерах.
Недалеко от аэропорта. В фойе сильный запах табака. Встречает администратор в домашнем халате. Мест забронированных нет!!!. Да и еще и предлагают двойную цену, потому что за номер с двухспальной кроватью им кажется мало 1000р. Хотя на сайте букинга стоит именно эта цена за взрослого с ребенком. Кафе было закрыто.. В итоге в 22,00 пришлось искать с ребенком другую гостиницу
Удобно расположена. Цены для Краснодара приятные. Кафе радуеткачеством и стоимостью. Персонал вежлив, обходителен. В стоимость номера входит легкий завтрак. Это приятно.
Очень уютно место, не смотря на близость дороги. В номерах тихо, шума улицы нет. Приветливый персонал, а какое замечательное кофе готовят... пробовал многократно. Гостиница и кафе оставляют приятное впечатление. Кстати близко от аэропорта и нет суеты центра города.
Гостиница по-домашнему уютная, стильная, расположена в двух остановках от аэропорта. Номера чистенькие, с коврами и обустроенным интерьером. Что немаловажно, на первом этаже кафе, где готовят вкусно, сытно и недорого. Персонал доброжелательный, отзывчивый, настоящие профессионалы. Рекомендую всем!
Очень хорошая гостиница,вежливый персонал, въезжал ночью меня спокойно и без всяких жалоб заселили. Очень вкусная еда в кафе. Жил в одно местном номере большая кровать ,холодильник ,шкаф,душ и удобства в номере. И ещё хотел бы добавить по поводу отзыва о матрасе и полотенец. Я засилялся вместе с девушкой поэтому попросил ещё комплект полотенец и мне его без проблем выдали, а по поводу матраса вы уж меня извените но за такие деньги за которые я снял номер нормальный.
Остановился на 2 суток в этой с позволения сказать гостинице. Чисто, но номера прокуренные и поспать не удалось ни в первую ни во вторую ночь. Почему, думаю вы догодаетесь. Не советую.
Прибывание в этой гостинице оставило только положительные эмоции. Уютная обстановка, чистота номера, все необходимые условия, приветливый администратор и вкусные завтраки.
Уютная гостиница, приветливый и вежливый персонал. Не плохая кухня... Успеха в развитии бизнеса и много хороших гостей.
3
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Накурено в коридорах и отчасти запах сигаретного дыма в номерах, простецкая придорожная гостиница, номера в целом чистые, но ванная комната без туалет. бумаги, полотенца не впитывают влагу (не хлопковые). Завтрак заказал, предварительно спросив, во сколько открывается кафе, пришёл минута в минуту к открытию, в итоге администратор подметала снаружи минут 15, и ей совершенно было плевать на свои вчерашние слова и на мой предстоящий рейс. Отвратительный сервис! Где тут забота о постоятояльцах не ясно.