Чудесная пышечная, наверное лучшая в округе, по сравнению с ларьками, на острове. После прогулок по парку всегда хочется перекусить и отдохнуть, эта кафе подходит больше всего. Есть столики на уличной террасе, если на улице сыро, то столики внутри кафе. Меню небольшое по выбору, но есть что покушать, главное в кусные, горячие пышки подают.
Были 06.01.24, заказали пышки и они горчили, причем горечь была не от масла, а похоже от прокисшего теста. Не рекомендую данное место, худшие пышки в Петербурге. На фото остатки пышек. Из плюсов большое помещение, но это не компенсирует испорченные продукты. Чек не дают.
Нахамили и выгнали, а пышки стоят как космос. Та к же хочу добавить о состояние туалета, по нему как будто ногами ходили, а после этого меня из него чуть ли не силой вытащили заявив, что это"их туалет"
Хотя я подошёл и туалет был открыт,хотя там стоит пароль.
Если что код 3355
Человек который выбирал кофейные зерна последний …
Это худшее кофе в спб, почти 3в1! Пышки хорошие.
Пароль от туалета 3355, вообще надо в стране запретить кому то запрещать доступ в туалет, людьми надо быть!
Простояли 30 минут в очереди и сказали , что оплата только наличными ,женщина с недовольным лицом в достаточно грубой форме (самое главное якобы всем сказали,много кто остался недовольным) так и не поели самих пышек .
1
Дарья З.
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Классная пышечная, чтоб просто поесть горячих пышек в сахарной пудре и пойти дальше гулять по парку. Есть туалет, оплата по карте работает. Не ожидайте здесь ресторанного уровня обслуживания и не будете разочарованы, это просто милая проходная кафешка, в которой есть свой шарм🫶🏼