Очень хорошая! Всегда чисто, очень вкусные пышки ! Самые настоящие пышки. Очень удобно, что помещение закрытое, особенно когда приходишь с улицы, очень тепло и комфортно. Кроме пышек можно и пообедать, вся еда качественная.
Хорошее местечко, в меню только самое вкусное и необходимое для перекуса. Фишка заведения, конечно же, пышки - очень вкусные и сытные, с горкой сахарной пудры!
Обслуживание быстрое. Мы были там в разгар праздников и очередь из примерно 10-15 человек прошла за 10 минут.
Пышки вкусные, сытные. Еще вкусный горячий шоколад. Огромная очередь в туалет, само собой, портит всё… как обычно. Но остальное хорошо - уютно, есть столики внутри, снаружи(летом), розетки. Приятное и приличное место для чаепития. И можно купить с собой.