Уютное, чистое помещение. Удобные кресла и диваны. Весёлые официанты подробно рассказывают о блюдах, помогают с выбором. Блюда принесли минут через 20, напитки сразу. Заказывали: баклажаны ( очень вкусные, хрустящие), два стейка, свиные рёбра(тают во рту), бефстроганов нежнейший, бургер, овощи на гриле. К стейкаи подают жаленый картофель с грибным соусом. Всё блюда на 6 баллов по пятибальной системе. Отмечали день рождения. Однозначно рекомендую!!! Чистый туалет. В нём можно найтвсякие мелочи, которые могут понадобиться, есть даже крем для обуви. Цены приемлемые. На мой взгляд, наилучшее соотношение цена- качество. Стол бронирование заранее.
Супер заведение!!! Нам с сестрой ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Обалденные топ-блейд конфи (рекомендую!!! Такой говядины вкусной свет не видел!), филе лосося а также лосось горячего копчения превзошли все ожидания!!! Салат с баклажанами тоже очень вкусный!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁМ СЮДА ЕЩЁ НЕ РАЗ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ данному заведению!!! Отдельное спасибо официанту Станиславу (человек однозначно на своём месте, очень подробно и "вкусно" описал интересующие нас в меню позиции и, что важно, всё так и было!), бармен Михаил создаёт особый колорит при входе в заведение, добрый и ответственный!!! Молодцы, ребята! Так держать!!!
Одно из немногих в округе мест с отличным и недорогим борщом.
Бульон в красном супе здесь не традиционный говяжье-овощной, а, удивляющий своей необычностью твои вкусовые сосочки, "с дымком" и, рассыпающимся от лёгкого прикосновения на мелкие лакомые фракции, вкуснейшим мясом.
Для не самых типовых для данного заведения блюд (борщ и форель), качество - просто отменное.
Хорошее место. Мои рекомендасьон.
Хорошее место посидеть в небольшой компании, покушать и попить вина. Однако, как всегда найдется но... не большой выбор мяса, как хотелось бы. Приходится выбирать из того миримума, что есть. Но готовят просто отлично. Попробовав блюдо - ты его доешь до конца, обглодав последнюю косточку. Шеф просто молодец.
Выбор вина просто отличный. Кстпти, глинтвейн тоже отличный.
Место отличное именно для камерных посиделок. Рекомендую посетить и попробовать мясные произведдения шефа под бутылочку вкусного вина.
Это лучшеее место в Питере!!!! Всем рекомендую ! Цены шикарные , расположение идеальное, обслуживание на высшем уровне, очень красивая и располагающая атмосфера, стейки невероятно вкусные и сочные, салаты идеальные , мы брали так же алкогольные напитки пиво и настойки очень вкусные ! Идеальное место в центре Питера !
Впервые посетили данное заведение и были приятно удивлены! Ресторан находится в самом центре Питера, внутри нереально уютный интерьер, официанты и девушка хостес были очень приветливы и силы, всегда интересовались как нам блюда. По еде тоже всё супер! Вкусные и сочные бургеры, салат с баклажанами моя ОГРОМНАЯ рекомендация (он того стоит 10/10)
Скоро у ребят будет новое меню, так что обязательно вернёмся)
Невероятное место!!! Вкусно было ВСЕ!!! Обалденное обслуживание! Ребята подхватывают любую мысль, шутят, живут своим любимым делом. Рекомендуют по меню. Отличное соотношение цены и качества. Дети ели и супы и стейки, а это говорит о том, что РЕАЛЬНО ВКУСНО!!! Обязательно вернемся!!!!
В этом заведении был корпоратив 26 декабря.
Весь ресторан был предоставлен нашей компании. Выбрали формат Пыткой мясом. Управляющий совместно с Шеф-поваром очень грамотно и вкусно подобрали для нас меню. На столах уже стояли вкуснейшие закуски, зеленый салат, изюминкой которого оказалась заправка, и графины с морсом.
Все остались сыты. Было три вида мяса. Второе самое сытное, после которого во многих третье мясо уже не влезло :)
Касательно алкоголя тоже всё понравилось. Хорошая винная карта, настойки собственного производства шикарные.
Работа персонала на высоте. Официанты успевали следить и обслужить всех 35 человек.
Поэтому могу посоветовать это заведение для посещения и для места проведения корпоративов/праздников.
Я искренне не понимаю, почему люди оставили ниже 5 звезд, это заведение заслуживает всех 10, очень уютно, очень хорошая музыка, БЕЗУПРЕЧНЫЕ борщь(лучше чем у мамы), фирменный бургер, "Техасский брискет" это - произведение исскустава, нежнее мяса я в жизни не ел, а с каким оно дымком!!! Я редко бываю в Питере, но ради этого, опредеденно, стоит бывать чаще, спасибо!!
Очень вкусная кухня, уютный зал, вежливые добродушный официанты. Борщ выше всяких похвал, суп грибной с гренками, стейки, овощи гриль, мозговые косточки... Каждый раз, когда бываем в,Питере, заходим сюда. Всегда очень вкусно, что бы не попробовали. Коктейли выше всяких похвал. Спасибо замечательному заведению за доставленное удовольствие!
Зная , что будем рядом заранее рассмотрела куда сходить вечером, по отзывам выбрала этот ресторан, все супер! Бтискет от шефа это огонь!!!
Мясо очень-очень нежное, лучше чем любой стейк, хотя и стейк тоже огонь 🔥 Все понравилось 👍 рекомендую, отдельное спасибо за оформление зала, самогонный аппарат, это мечта моего мужа, сфотографировались на фоне)))
Хорошее заведение, приятная атмосфера,вкусная еда, при емлемые цены. Очень вкусно здесь готовят мясо, официанты доброжелательные,хорошо ориентируются в меню,могут подсказать что-то и посоветовать
Уютное кафе, небольшое. Отличная команда персонала, приветливые официанты. Подсказали по стейками, что лучше, мягче. К виски предложили яблочко).
Мы ушли довольные!
Ребята, процветания вам и дальнейшей заботы о своих посетителях.
Всем рекомендую этот ресторан цены приятно удивили , обслуживание космос,мы брали много блюд и это идеально вкусно, стейки наивкуснейшие ! Срочно открывайте сеть и в других городах ! У Вас идеальная команда и высокий сервис
Небольшой ресторанчик с доступными ценами на стейки. Привлекло название, в первый день не смогли попасть (в праздники ажиотаж), забронировали столик на следующий день. Совсем не пожалели! Заказывали 5 блюд и домашнее вино по бокалам, оказалось все очень вкусно. Стейки были идеальной прожарки, таяли во рту. Закуски отличные, салат супер. От домашнего вина (гранатовое, вишнёвое, ежевичное и малиновое) голова не болела. Официанты приятные, доброжелательные.
Еда очень вкусная. Брали шницель, топ блейд от шефа и борщ. Хочется отметить борщ и топ блейд.
Борщ очень вкусный, густой бульон, вкусное мясо, подача вместе с салом, бородинский хлеб и не гренка, но корка засохшая.
Топ блейд тоже очень вкусный, мясо сочное, красивая подача, соус вкусный
Шницель не очень зашёл, было ощущение словно ешь одну панировку, но общее ощущение вкусное.
Интерьер красивый, мебель удобная.
Не очень понравилась чайная пара, пить из неё не очень удобно и визуально она не очень красивая, как в столовой)
Ложки/вилки тоже всё поцарапанные, словно так и просят, чтобы их заменили или отреставрировали.
Персонал вежливый, приветливый, тут только положительные стороны.
Ожидание в рамках нормы
Сегодня, проходя мимо, решили там перекусить. Привлекло немного смешное назв ание и несколько человек у вас хода, желающих туда попасть. Оказалось, отличный ресторанчик. Мясо действительно очень вкусное, приготовленное по их фирменным технологиям. Очень вкусный салат из баклажанов. Меню не очень большое, но довольно затейливое. Ребята работают отлично: как-то весело, приветливо и быстро. Тут же откликаются на все просьбы и очень стараются из выполнить. Рекомендуем!
Очень вкусно. Перпер стейк просто волшебный. Хотя я уверен, что можн о так же вкусно покушать и в других местах, но это заведение по вкусу стоит свои пять! Один момент, Антон, наш официант, очень такой колоритный и весёлый человек, ему бы больше интересных историй в его личное меню, можно было бы на чаевых разориться... Удачи Антону, умение заинтересовать собеседника не у каждого есть, а вот у Антона есть потенциал )))
Замечательное место, подходит как и для посещения с товарищами, так и для свидания. Мягенькие диванчики, вкусная еда и приятная атмосфера - всё, что нужно для души! Писака из меня так себе, но просто рекомендую, потому что там и правда хорошо :)
были большой компаниай 9 человек в субботний вечер, заведение уютное, лучше бронируйте заранее
выбор не велик – многих позиций не было в наличии, но все что приносили было ОЧЕНЬ вкусно! МЯСО, бургер, стейк из лосося, напитки – нежно, мягко, сочно, идеально
советую от сердца салат с баклажанами, самый вкусный из тех что пробовали (брали в 5 заведениях, здесь топ🔥)
маленьким детишкам могут без проблем приготовить еду без соусов и сварить обычные макарошки по желанию
отдельное спасибо официанту, приятный молодой человек
обратите внимание, что в меню не представлено такие позиции как борщ или салат цезарь, актуальное меню на сайте!
Вкусн ый тыквенный суп, салат с баклажанами хрустящий, большая порция рёбрышек должна называться порцией для компании :)
Красивая подача.
Уютное место, стильный интерьер, спокойная музыка.
Стейки в общем то вкусные, но помимо них к сожалению встретилась с несколькими минусами из за которых пришлось снизить оценку.
Во первых, очень плотная посадка. В пуховике с трудом можно пройти к своему месту, гардеробная прямо у входа не предусмотрена. Люди вокруг пьют алкоголь и громко веселятся. Я не имею ничего против, но не когда между нами пол метра.
Во вторых, не указана грамовка блюд в меню. Весь современный мир уже даже пишет кбжу на последней страничке меню или прямо под блюдами, а здесь заказываешь картошку и думаешь что на 440 р еë должны нормально отсыпать, а приносят столовую ложку картошки... Обидно.
В третьих, мы с подругой столкнулись то ли с обманом, то ли с невнимательностью
Хорошее заведение, но бо льше напоминает бар, чем ресторан.
Мы пробовали бургеры, вполне хорошие, вкусненькие. Однако есть много мест, где они вкуснее.
Официанты были при деле, но видно что очень уставшие, тем не менее блюда вынесли горячими.
Вряд ли я сюда вернусь, не хватило чего-то.. Кстати, картины на стенах порадовали, особенно корги.
если гуляете в центре - можно зайти, отдельный поход в это заведение я бы не планировал, есть места поинтересней.
Нормальное заведение, не ахххх и не фуууууу, но по моему скромному мнению больше напоминает бар чем ресторан. По еде ,ничего плохого сказать не могу, все понравилось, все вовремя выносилось, к пожеланиям прислушивались, может потому что мало народу было? А может потому что со мной был друг итальянец???😂 Короч с едой все тип топ. Меня просто волнует один вопрос😂😂😂Карл…….хочу посмотреть в лицо того, кто придумал такое название данному заведению🙈🙈🙈, я все могу понять , но так назвать ресторан???😂😂😂. Улыбаюсь постоянно когда мимо него проезжаю.
Отличное обслуживание, очень хорошие стейки, большой выбор вина. Приятная атмосфера и комфортные, уютные диванчики. Абсолютно стоит своих денег. Просто восторг !
Очень вкусно и уютно. Лаконичное продуманное меню, обширный бар, вкусные коктейли и настойки, достойный выбор вина. Брискет и топ-блейд конфи - выше всяких похвал!
Атмосфера приятная, уютная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Обедали втроё м, еду принесли в разное время. Коллега успел съесть и первое и второе, только тогда принесли блюдо следующему человеку. Я своего бургера так и не дождался, обед заканчивался, хотя официантка заверила нас, что максимум 35 минут. Через 50, уже на кассе, пришлось забрать его с собой и это нечто, размокшее, остывшее, пришлось выкинуть.
Зря потраченное время, деньги и испорченный обед.
Ооочень вкусно готовят, мясо великолепное, такое нежное что тает во рту.Классная атмосфера со спокойной рок музыкой и деревянным интерьером. С одного блюда спокойно наедаешься.
Питерская цокольная ресторация именно так бы назвали это место в стародавние времена. В бытность 90х, если мне не изменяет память тут располагался Десерт-Холл Актёр. Не трактир, но ещё и не полноценный ресторан. Внутри тесновато, хотя простая но удобная мебель. По меню на Стоп-листе было практически 50% меню, а то и большее, но даже из этого мы нашли, что заказать. Мы брали Свиные ребра с соусом барбекю, стейк Флет Айрон, Стейк мясника, Бифштекс от Бренд-шефа и знаменитый салат из баклажанов. Нам посоветовали отличное красное вино. Еда была прекрасная, огромный минус, нас за столом было 4 человека, и блюда выносили по одному. Как то было не очень сидеть перед друзьями и жевать, ждали их блюда, к этому времени наше блюдо уже остыло. К тому же гарнир который подаётся к мясу, сложилось впечатление, что одну порцию разделили на всех, всём по ложке. Если уж пытка мясом, тогда т салат Коул соул должен быть в меню. Нам у вас понравилось, очень душевно и вкусно. Но пока всего лишь 4,5;)) С уважением к вам.
Спасибо большое, что поделились зарядкой для телефона. Атмосфера очень дружелюбная, добрая. Сотрудники ресторана вежливые и понимающие люди. Другие рестораны отказались со мной делиться. А без телефона я никак не могла уехать обратно в отель. Очень жаль, что отказались от денежного вознаграждения( Постараюсь, зайти как-нибудь на обед😍
Ужинали уже не в первый раз. Столик бронировали заранее. Заказали салат из баклажанов, техасский брискет и облепиховый чай. Все было супер вкусно! Официант был вежлив, блюда прин осил быстро. Спасибо команде ресторана за хороший вечер!
Очень хорошое заведение, с интересным названием, которое меня сюда и завлекло. Неплохая атмосфера где модно вкусно покушать. Если вы ищите место где можно покушать вкусно и аппетитно стейк, то это место специально для вас. Хорошие и смешные официанты, все подсказали и посоветовали, Антон +реп. В целом мне все понравилось, постараюсь прийти еще раз)
Так вкусно и сытно я давно не ела ♥️ детям понравились сырные палочки и картофель. Я брала рыбку - она нежнейшая!
Стейк был идеальной прожарки!
Ребята вы молодцы!
Приехали на отдых в Питер с мужем. Искали вечером где поужинать, случайно забрели в какой то ресторан, но вышли оттуда абсолютно голодные, но очень хотелось именно мясо. Буквально через 5 минут ходьбы увидели это заведение.
Были приятно удивлены ценам, а главное качеству блюд и сервиса.
Как итог, 2 дня подряд ходили именно сюда, у нас еще неделя отдыха, так что планируем еще здесь побывать.
Борщ насыщенный вкусный, подается с салом, пару кусочков хлеба, сметаной и хреновухой. Томленая говядина и стейки бесподобны, мясо прям тает во рту. Гренки снаружи хрустящие, а внутри мягкие прям то, что нужно. Единственный совет это все таки подавать жареный сыр с каким нибудь сладким джемом, это идеальная гармония, вместо сырного соуса (как по мне он отдает пластмассой).
Коктейли и настойки очень вкусные, но готовьтесь они крепкие, по вкусу с легкостью предложат официанты.
Персонал очень приятный, вежливый. Помогут с выбором, предложат альтернативы, всегда поинтересуются надо ли что-то еще. Атмосфера прям успокаивает и расслабляет.
Спасибо за прекрасное времяпрепровождения.
Атмосферное, приятное, а главное вкусное место, которое удивило качественным подходом к выбору и качества мяса. Казалось меня мало, что может удивить, но Техасский Брискет не оставил меня равнодушным! Грудинка бычков зернового откорма, предварительно копченая на яблоневых опилках и томленая 8 часов в специальной печи ну просто дает невероятный вкус! Ради этого вкуса можно и нужно приезжать в это заведение! Отличное обслуживание, хороший выбор вина и других напитков. Всем рекомендую!
Очень вкусное место. Персонал старается угодить каждому клиенту, посещал заведение в белой одежде, официантка помогла с защитой одежды от очень вкусного борща с хреновухой. Брискет с жареной картошкой и ананасом бобовые. Сделали скидку 10% в честь дня рождения. С нетерпением жду открытия такого-же заведения в Москве. Удачи в бизнесе.
Очень вкусный ресторан.Порции большие и недорогие.Из минусов неудобные стак аны.А так очень вкусный ресторан.Всем советую❤️.Персонал хороший .Атмосфера нормальная.Салаты вкусные и еда тоже!
Прекрасный ресторан! И рыбные и мясные блюда просто супер, принесли заказ минут за 15, очень приятно. Комфортная атмосфера в заведении
НО! Официантов не дождаться, пришлось ходить самой. В зале их не видно, не понятно где пропадают
Еда вкусная, салат с баклажанами очень вкусно, стейк попросил но рмально прожарить, но принесли с мясом, интерьер на троечку, назвать рестораном не могу, но очень хорошее кафе да. Ценник как у ресторана, с девушкой посидеть взять салат, второе, пару пива 2500+/-. Музыка из телевизора, бридж ТВ, как в баре, отстой. Персонал в принципе не назойлив. Помещение полуподвальное, маленькое. Название не соответствует действительности, статус бара не более
Отлично спасибо!!
Был с женой и детьми мальчик 5 и девочк а 9 лет
Всём всё понравилось
На мой вкус двойной бургер лучше фирменного но это имхо
Персонал ОТЛИЧНО
молодые доброжелательные предупредительные.
По ценам может немного дороговато но оного того стоит.
Вобщем твёрдая пятёрка без натяжек и оговорок!!
Ещё раз Большое спасибо!!
Вкусно, уютно, приятная рок-музыка
Рекомендую попробовать салат с авокадо и томденую го вядину
Ребята-официанты молодцы: обслуживание доброжелательное, без недовольства на лицах
Здравствуйте, надеюсь мой отзыв попадется на глаза сотрудникам или руководству) вчера приходила с подругой ужинать в вашем заведении) была в нем три года назад и навсегда запомнила рёбрышки в соусе (вроде такую позицию брала на тот момент🫣).
Подруга из Москвы, выбирали место, куда сходить покушать, сразу вспомнила ваше заведение. Предложила - пришли.
Хочу выразить отдельную благодарность высоко квалифицированному персоналу. У меня дерматит, лечусь продолжительное время. Аллергия на соусы, цитрусы. Пояснила ситуацию официанту, чтобы помогли выбрать вкусное мясо из меню, очень хотелось)
Мне помогли, на все мои вопросы о составах ответили, для меня это важно. Любое отклонение — скачок анализов.
Хочется выразить отдельную благодарность также повару, не только за великолепные блюда, но и его профессионализм. Ребята сами посовещались на кухне и не стали класть мне ананас, сок которого мог попасть на мясо и остальную еду, что для меня было бы катастрофично. Сама я про него забыла упомянуть.
Вот так я вкусно покушала, подруга меня поблагодарила. Весь ужин хвалили превосходное мясо. Слив очный соус с грибами тоже был невероятно вкусным.
Суп-пюре грибной тоже очень вкусный😊
Красивая подача
Спасибо большое команде заведения за терпеливость и высокое качество обслуживания клиента.
Цены тоже хорошие, искренне советую всем, кто приезжает в Питер или является давним его жителем данное заведение.
Действительно вкусная еда. Интересная подача. Обслуживание т оже не вызывает лишних вопросов.
И конечно же нельзя не отметить расположение. Если прогулка в центре, обязательно зайдите.
Были в том ресторане года 3 назад, тогда очень понравилось все, и мясо шикарное, и меню разнообразное, и цены. Но в августе 24го побывали снова... Меню изменилось-стало меньше позиций, а цены🙈
В общем, реальность не оправдала ожиданий от посещения
Если вы хотите насладиться прекрасными блюдами и з мяса, которое, буквально тает во рту, рассыпаясь каскадом удовольствия для вкусовых рецепторов, испить прохладного и ароматного пива, либо насыщенных настоек и всё это в тёплой атмосфере под качественный Hard n Heavy.
То, это место как раз для Вас.
Однозначно рекомендую!
Прекрасная кухня!Превосходный грибной суп-пюре с песто и беконом!!👍 Свиные ребрышки никого не оставят равнодушными!!!❤️🔥Приятное обслуживание,прекрасная винная карта.Салат с баклажанами-восторг,они не утрачивают свою хрустящую оболочку и пикантность!Уютное заведение,чтоб спрятаться от непогоды и порадовать себя отличными мясными блюдами!
Ходила с супругом на пытку мясом. Это было просто бесподобно, я была впервые, супруг несколько лет назад посещал данное мероприятие. В этот раз было 7 курсов и велком дринк.
Порции огромнейшие, на последнее блюдо сил и места не хватило. Обязательно посетим данное место и мероприятие еще, уже посоветовала всем знакомым.
Девушка официант и ведущая мероприятия очень понравились, все были доброжелательные, постоянно уточняли все ли нам нравится
Отличное место, все очень понравилось!! Вежливое, приятное обслуживание и отличный сервис, напитки принесли сразу, горячее подали в течении 20 минут с учетом того ,что ресторан был битком! Шикарный интерьер, полностью отражает специфику ресторана!!! ...