Самый лучший мастер в городе )) Ася ))) Никому не доверяю больше свои волосы, после нее. Такая чуткость , такой подход к волосам , всегда поможет с выбором прически . Для меня , идеально !
Высокий профессионализм, сервис, атмосфера. Здесь всегда уютно и душевно. Идеальная чистота и вкусный кофе. Персонал приветлив и отзывчив. Косметика ведущих производителей Германи,Франции и Италии
3
Виктория Макеева
Знаток города 12 уровня
3 августа 2024
Мастер Balhiya отвратительная стрижка за 300 000 сум
Стригли меня не больше 10 минут
Все криво косо, вы че ? Все то время сколько там находилась мастера обсуждали клиентов бабские разговоры. Нет ни этики не уважения к клиентам.
Салон просто чудесный, там в отличии от многих салонов работают профессионалы которые действительно знаю свою работу и любят то чем занимаются. Спасибо большое Анастасии 😘
Если вам нужен лучший специалист в городе по колористике , вам в этот салон к мастеру Марику, результат поразит , его волшебные ручки оставят только желать лучшего , к тому же не даст скучать ))) лучший из лучших!!!!
Была на окраш ивании у Марика Ли: это 10 из 10! Цвет моих волос теперь роскошный! Сам Марик Классный!!! Если Вы в Ташкенте и в поиске золотых рук- Вам к нему!
3
Василий К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Один из лучших салонов из всех что я видел. Атмосферу всегда делают люди. И с этим в этом пространстве всё на пять! Профессионалы своего дела. Можно доверить свою голову не задумываясь.