Спасибо за помощь в выполнении сложных обработок моей ткани. Пришла на коворкинг с преподавателем и получила столько знаний и опыта! Даже не ожидала, что столько тонкостей будет в пошиве моего платья, которое изначально взялась делать дома сама.
Было страшно садится за оверлок, ведь дома только на швейной машинке работала. Но преподаватель каждое действие объясняла и не отходила ни на шаг от меня. Спасибо! Уже договорились на следующее занятие.
И спасибо Екатерине за оперативную запись и то, что можно выбрать время удобное мне.
Мой швейный путь начался с этой прекрасной студии. Я прошла 2 мастер-класса - по пошиву свитшота и пижамного комплекта, а также интенсив по моделированию и пошиву платья. Занятия проходили в уютной и доброжелательной обстановке под контролем внимательных и профессиональных педагогов. Мне очень нравится гибкий и индивидуальный подход. Несмотря на то, что у меня за плечами уже солидный опыт, я знаю, что в случае появления трудностей есть место, где мне помогут. Благодарю StorkStudio за полученные знания! Успехов и хороших учеников :)
Научиться шить на машинке и не просто шить, а еще и конструировать собственные модели, подгоняя под свои параметры, давно было в списке моих вечно откладываемых мечт. И вот в январе этого года все сложилось и я попала на базовый курс. 8 интенсивных занятий под руководством Маши Купчиной пролетели невероятно быстро, но супер-эффективно. Огромным плюсом можно отметить маленькие группы и практически индивидуальный подход к каждому ученику. Любая задумка могла найти свое воплощение, какой бы фантастической она изначально ни казалась. Как и в любом учении, без ошибок не обходилось, но под присмотром Маши их было не страшно совершать, поскольку в любой ситуации у нее есть всегда как минимум два варианта развития событий) Так, разогнавшись на оверлоке, я чуть не превратила свое платье в мини, но все обошлось и жили они со своим платьем, а еще со штанами, свитшотом и новенькой швейной машинкой, в покупке которой я уже не сомневалась, долго и счастливо)