Очень хороший магазин! Вежливый персонал, в октябре 2020 г. сделали хороший ремонт, на прилавках есть все продукты и не дорогие, есть банкомат и ксерокс, хорошее местоположение. Я живу рядом с магазином, по этому всегда покупаю там продукты.
3
БКВ
Знаток города 15 уровня
28 марта 2022
Помимо магазина как такового имеются постоматы для получения посылок почты Цайняо с Алиэкспресс, а также отдел принт-центра, где можно сделать ксерокопии, распечатать документы, сделать фото на документы и другие операции при помощи оргтехники и очаровательной девушки специалиста. Для любителей пенных напитков рядом пивозаправочная.
Хотелось бы добавить, закрылся....
1. Магазин находится в шаговой доступности от моего дома.
2. Есть весь необходимый товар.
3. Работает круглосуточно.
4. А самое главное, очень приветливый и вежливый персонал.
5. Отмечу единственный минус- ассортимент немного скучновато. Но в целом для магазина у дома все норм
Магазин закрыт, очень расстроило данное решение частно заходил за хлебом другими нужными продуктами и имитированной икрой она тут была дешевле всех. Очень жаль.
Магазин "ни о чем". Вообще не понимаю зачем нужны такие места. Ассортимента никакого, цены высокие, никакой скидочной системы, персонал не обращает внимания на посетителей. Заходишь как в секту.
Раздражает, что одна продавец вес товара "округляет", а иногда и прибавляет в пользу магазина. Остальной коллектив обожаем все жители ближайших домов. Магазинчик маленький, но можно спокойно послать ребенка за хлебом, молоком и т.п. Прямо спасибо продавцам этого магазина!
Мошенники. Отказались возвращать деньги за товар ненадлежащего качества.
Менеджер вела себя хамски. Цены на колу 2л на 80р больше чем в соседнем магазине.
Фрукты всегда гнилые.
Ой как требует ремонта!!!Холодильники старые, морозильные камеры тоже, еле открываются(мороженое талое всегда),ремонт старый, крыша при входе в магазин в дожди всегда течет, стоят ведра , тряпки. Я таких магазинов в убитом состоянии давно уже не встречала! В магазине темно. Конечно там и посетителей минимум. И куда только смотрит руководство. УЖАС!!!
Этот магазин хорош тем что он круглосуточный,маленький,есть всё и есть всегда фрукты которые в других магазинах ну не очень вкусные.А здесь прям иногда могут такую вкуснятину завезти,что аж глаз радуется)
Дорого,неинтересно у товара какой-то залежалый ,потрепаный вид,может из-за освещения,не знаю. В зале ни покупателей,ни продавцов.Единственный плюс-есть ксерокс и банкомат Сбербанка.