Выбор товаров небольшой, часто попадаются некачественные продукты, просрочка. Зачастую нет ходовых товаров, продуктов ежедневного спроса. Особенно на выходных. Не понятно зачем в поселок поставлять дорогие виды продукции, когда живут в основном люди среднего достатка. Персонал в целом устраивает, а вот к товароведу большие вопросы.
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2021
Очень рады когда нас обслуживает Портнова Надежда. Она всегда доброжелательная, компетентна и ценит свою работу. Приятно общается с покупателями, это созвучно со словами из книги Притчи "Приятные слова- сотовый мёд , сладость для души и исцеление для костей." (Священное Писание)
На первый взгляд место довольно неплохое, и персонал предельно вежлив и корректен! Но цены - конские! Порой цена одного и того же товара, в этом магазине и у какого-нибудь частника может разниться в десятки рублей. По мелочи вроде и немного но в сумме накопится приличная копейка.
Ставлю 4,в целом все хорошо,ну и вообще отлично,что он есть в поселке,за сроками вроде следят,но не так тщательно как хотелось бы,несколько раз нарывалась на просрочку еще минус,работники зала часто забывают менять ценники,и кстати среди кассиров есть хамки,которые на кассе встречают с недовольной гриммасой!
Единственный магазин в центре п. Пятиморск, есть до чего расти и к чему стремиться!
Очень маленький, тесный....
Порядок на прилавках на 3....
Работает только одна касса!