Торговая сеть Радеж мне очень нравится,доступные цены и большой ассортимент,но если равнять Радежи на Елецкой 11 И Елецкой 8/1 то мне по душе второй вариант,магазин идеален,чистота,вежливость персонала и хорошее настроение гарантировано
Сама торговая компания РАДЕЖ мне нравится, но последние время, она с каждым разом всё портиться и портиться.Работников категорически не хватает, на людей вешают больше обязанностей, а платить не хатят. Элементарное платить не хотят, и не ценят тех, кто долгое время там работает.Из этого люди уходят, а как говорится - с хороших мест люди не уходят.
Довольно большой магазин. Имеется своя кулинария с большим разнообразием. Также выпекают хлеб. Всё очень вкусно. Акции на товары такие же как и в других Радежах.
Хороший магазин! Но когда тебе говорят что продавцов за прилавкам нет, а ты например хочешь взять немного весовой халвы, это огорчает.
Покупатель не должен испытывать проблем, из за того что у продавцов работа в зале или ещё где либо. Понятное дело что это не во власти самих сотрудников. Эта практика развита повсеместно. Ничего хорошего в этом конечно нет.
Неуважиельное отношение охраны. Не имеет право повышать голос. Мне необходимо было сделать возврат. Так еще и выставел меня крайней что я задерживаю кассира облуживать других покупателей. Работала одна касса, а очередь была человек из 12. Это как бы не мои проблемы, что у них не хватает персонала для открытия еще одной кассы и быстрого обслуживания. Больше туда ни ногой.
Чем плох отзыв «Радёж-балдёж»? Здесь же есть эмоция. У меня есть отзыв на киномакс: «пришел, посмотрел, ушел», который приняли, а ведь там даже эмоции нет. Шо вы за люди странные.
Магазин по ассортименту обыкновенный, но территория перед ним всегда в ужасном состоянии - весной - в пыли, осенью - в опавших листьях, зимой - в сугробах и гололедице
Единственный супермаркет, работающий 24 часа в сутки в квартале. Практикуют отмену скидок за пару дней до смены ценников. Практически всё стоит дороже, чем в аналогичных супермаркетах.