Ездили с семьей 2 взр, 2 детей. Хороший, спокойный отель,мне показалось с нотками европы, питание - завтраки хорошие, всегда есть яйцо (скрембл, глазунья, в крутую, в смятку), супы, каша вкусная была как домашняя, обычно в отелях не умеют готовить, даже чай Масала есть, не во всех отелях тоже бывает, фруктов много на выбор, арбуз, дыня, питахая, мандарины, ананас, маракуя, натуральные йогурты, на ужине в ресторане цены приемлемые самое главное качественно приготовленная, всегда есть выбор, номера просторные, чистые, уборка каждый день, постель меняют сразу же, если увидят что испачкано, обычно дети пачкали, до моря минут 10 пешком, неудобно только дорогу переходить, до магазина 7/11 по набережной минут 15 где-то, до аптеки тоже, ресторанов и кафешек полно на набережной, цены плюс минус одинаковые. Минус в том что на улице рядом с отелем мало фруктов продают и цена завышена, любые вопросы в отеле сразу же решаются, по вечерам через день устраивали коктельные угощения, тоже было приятно, с детьми играли аниматоры.
Нормальный отель. Цена за него завышена, но в целом все довольно хорошо. Завтрак стандартный для Таиланда. Яица, выпечка, пару тайских и индийских блюд, овощи, фрукты, хлопья, молоко, йогурт. Посуда не очень чистая и иногда даже была с неприятным запахом. Кофе такой себе. Номера пошатанные, из спальни вид на стройку, кондиционер шумный. Рядом пару массажек, магазин,фрукты, обмен - курс занижен, а цены завышены. Дорога на пляж 7 минут мимо речки вонючки. До места с ресторанами, магазинами и вообще, где вся движуха 15 минут пешком. Блюда по меню - средние, ничего особенного. Уборка ежедневно, с полотенцами проблем нет, на море и бассейн дают разные.
Жили на 4 этаже, нет лифта не совсем удобно с ребенком. Горка в бассейн беспонтовая. Персонал приветливый. Второй раз не поеду, 12000б на ночь в этом это перебор.
Отличный отель. Ездили в прошлом году с 26.08-07.09.23. Ездили с двумя детьми 5 и 16 лет. Попали в частичный сезон дождей, не критично, просто в океан не всегда можно было зайти с детьми. Не могли найти инфо про отель, оказалось в 2021 году выкупила сеть редисон. Для 5ки отличная локация (после цунами=>нормалтные отели ушли в безопасные зоны).
Жили на 1м этаже (чуть дальше от бассейна, комната фемели рум= 1 спальня, 2я комната с 2я односпальными кроватями и большая гостинка со своей кухней (ножи, вилки и прочая посуда) телевизор + свч... хорошие завтраки, свежий кофе, разнообразная выпечка, уборка в номере и обслуживание (есть свой гид в отеле) отличный бассейн (можно в удовольствие поплавать, как детям так и взрослым).
Для детей= детская комната работала с утра и до вечера, доп.анимация днем, конкурсы вечером, зарядки у бассейна, 2е аква горки. В отеле есть свой ресторан с весьма приемлимыми ценами, по близости есть массажный салон и еще кафе... далее все кафе на берегу моря.
Внимание: нет лифта в отеле!
Расположение в 5 минутах пешком от пляжа. От остальных: биг-С, 7/11, ночного и фруктового рынка и тд не много долековато. Но нас это устраивало, хотелось тишины и релакса (даже с 2я детьми 😅)
Отличный пляж, хорошая лагуна с правой стороны.
Мы отелем, обслуживанием остались довольны.
Камала довольно тихое и чуть дешевле место, в отличие от Каты или Карона. Тут нет активных улиц и прочего движа.
Можно снять авто (за ранее на гос.услугах надо сделать европрава) и ездить потом изучать остров.
Что сказать… этот отель - это худший отель, где мне довелось отдыхать. Период 12.02.- 27.02.2025. С принятыми мировыми стандартами сети не имеет ничего общего. Мы живем в номере 1114, интересная локация) через стену стор бильярдный стол, звук бьющихся шаров отчетливо слышен. Напротив входной двери - бар. С курящими людьми. Заехали в номер - ужаснулись. Запах сырости, половина не работающих лампочек, шумные кондиционеры (реально шумят как турбина самолета), с потолка из кондея льет вода. Стены, двери, полы - деформированные, облезлые, раздольные. На 4 человек - 3 полотенца, и решить эту проблему удалось только на следующий день. В номере на 3 этаже жили знакомые / так у них мизерный напор воды у душе. Бассейн не плохой, но рассчитан на малое количество людей. Лежаков мало и занимают из в 7 утра. Завтраки вполне нормальные, а вот обеды и ужины безобразные. Маленький выбор, ужасное приготовление, долго ожидание. Том ям не съедобен, и тд. Хороший персонал. Своего пляжа нет, до пляжа пешком около 700-1000 м. Безусловно негатив смазан впечатлением от отдыха, экскурсий. Однако, больше в этот отель никогда не вернусь.
Отдыхали в этом отеле в апреле 10 дней. Встретила нас на ресепшене русская девушка, персонал приветливый. На этом плюсы заканчиваются. Вид из номера был с одной стороны на бассейн, с другой на недостроенные дома и коровник. Прям под окном расположен канализационный люк, который всегда пахнет, из-за этого окно не открыть. Кондиционер в нашем номере шумел так, что спать невозможно. В шкафу напротив кровати всегда горел свет, что так же мешало. Мебель очень старая и грязная. В номере убираются для вида – протирают пол в видимых местах. В туалете/душе без слез не взглянешь! По унитазу ползают букашки, внутри вообще не моют, в душевой кабине также грязь и плесень, полотенца очень старые. Вода в кране неприятно пахнет, а через неделю пользования появилось на теле раздражение. В кондиционере черная плесень. На лампочках большой слой грязи. С входной дверью постоянные проблемы. В бассейне вода мутная и отколота плитка. Бассейн чистят маленьким фильтром, который ставят прям посередине. По пути к морю расположена грязная и вонючая речка, которая несет всю грязь и мусор в море.
Доброго всем дня! Только вернулись с данного отеля отдыхали по 20 февраля 2025.Сразу скажу что в Тайланде в третий раз.И так про отель Рэдиссон это только бренд и только.Что бы вы понимали это тайский Рэдиссон то есть уровня обслуживания и отношения к вам не ожидайте на уровне.Я не супер претензионный постоялец сразу оговорюсь, но не настолько как мой отдых проходил здесь.Из плюсов это завтраки всего много и съедобно, хотя и одно и тоже.Все свежее.Территория отеля не большая но чистая, включая бассейн.Красиво и компактно.Большие номера семейные.Уборка номера каждый день, чисто.Теперь минусы.Мебель вся подтертая, ее просто ушатали и ухода нет, но кровати и белье хорошие .Все видно что износилось смотреться не айс.Отношение именно на рецепции к вам улыбчивое но безразличное.Слушают нас как радио.Если вы не имеете претензий то они просто для вас есть и все.Были инциденты с нашим номером.Мы уезжали на два дня на острова и не выключили кондиционер так вот по приезду все было в воде.В итоге все мыли сами, нам в номер прислали только работника по ремонту кондиционера, а в уборке отказали.Также с днем рождением.На день рождения по условиям отели предлагаю подарок-сюрприз однако мне его не сделали пока я не высказала на ресепшен свою претензию и через два дня я его получила.При выезде завтрак входит с собой,но о нем нужно заявить на ресепшене с вечера до 20 часов иначе вам его с собой не упакуют.До пляжа семь минут через дорогу.Да сток воды из канализации идет именно на Камалу Бич.Что бы вы понимали.
Номера отличные, жили в 1308. Гостиная с кухней. Есть посуда. Две раздельных спальни. Огромный балкон терасса и второй маленький. Сотрудница русскоговорящая Ангелина. Умничка, отзывчивая девушка. Отдельное ей спасибо. Два бассейна, для карапузов и взрослых. Есть горка. Лежаков хватает всем. Полотенце выдают. Завтраки разнообразны, голодными не останетесь. Возле бассейна развлекают детей танцами. До моря минут 10-15. Мимо речки плохо пахнущей. Возле отеля сидит в палатке мужчина и торгует фруктами, у него можно и в прачечную сдать вещи. 1 кг -60 бат. На следующий день готово. До 7/11 идти минут 20-25. Спускаетесь к набережной и по ней идете прямо. Мимо ресторанчиков и сувениров. Обратно можно так же вернутся или на тук тук(200бат)
Отличный тихий отель для отдыха. В отеле все чисто и уютно. Уборка каждый день, завтраки вкусные. Пляж в 10 минутах ходьбы, рынки и магазины тоже недалеко
Всем привет. Забронировали отель на несколько дней - заселение было долгое, но это самая вершина айсберга- далее вместо забронированного нами номера дали другой, дверь входная едва открывается, вход в номер балконная дверь - через нее летят комары , одна из сторон просто не работает- зашли внутрь, на полу на стенах грязь , на столе разводы и пятна , нет полотенец , на просьбу принести да да и не принесли, на потолке здоровенный паук попросили убрать та же история да да и нет- зашли в спальню - Капец хотел матом написать - на шторах дыры постельное белье с дырами и грязью- на просьбу поменять конечно же да да и нет- телик кто то вынес остались провода висеть , менеджер отеля даже не извинился - просто сказал хотите деньги я верну, мы путешествовали с ребенком- пришлось спать на одной кровати, потому что постельное белье не принесли , кондер не регулируется - спали как в самолете- цена завышена - вообщем очень жаль.
Самый ужасный отель из сети радиссон в которой мне приходилось побывать
В номерах нужно выпрашивать что бы убрались. Территория и номера в целом хорошие но персонал дно начиная от ресепшен и заканчивая хаус Кипингом
Залог 3000 бат что оставил картой не вернули до сих пор , 3 недели уже прошло
Деньги вернули спустя месяц после того как приехали друзья и сказали на ресепшен о проблеме
Отдыхали в ноябре- декабре 2023г. Очень чистый и уютный отель. Завтрак вкусный и на любой вкус. Вежливый персонал. Особенно любимая Ангелина на ресепшн, русскоговорящая, милая девушка, все подскажет и всему научит) до пляжа не супер далеко. Рядом очень хороший массажный салон, ходили туда каждый день. Дельмар - тусовочный дорогой Клуб тоже рядом👌🏻. Но самое клевое- это пляж Камала. Чистый, и мало народу.
Номер стандарт пушка,6 левл,завтрки норм,убираются каждый день,мыло есть,шампунь есть,щеток нет с пастой,а то найдутся нытики которым все не так,до моря 3 минуты,бассеин есть 3 лвл,На крыше бассеин еще не открыт,еще много ремонта,но обзорка и бассеин там пушка.Так что берите смело,когда всё построится цена будет космос.Русских 80%.
Антисанитарийный убитый отель! Отдыхали в апреле 24г.
Его обслуживанием никто не занимается, все обшарпанное, мебель и текстиль грязные и в плесени. Кондиционеры все в пыли и черной плесени. Вода из крана с резким запахом, что привело к концу отдыха к острому дерматиту. По всему номеру ползают мелкие букашки.
Бассейн не чистят, системы фильтрации не работают.
Ужасный отель, все положительные отзывы не соответствуют действительности. Не повторяйте наших ошибок, если хотите быть здоровыми!
В данный момент нахожусь здесь ещё с семьёй и хочется написать отзыв.
На Пхукете я в 6 раз и знакома с тайским сервисом по части отелей, поэтому ничего сверхъестественного по части развлечений я не ожидала. Но на удивление оказалось, что тут есть клёвая утренняя зарядка, а 11 августа у нас в номере появилась бумага с информацией, что 12 числа у них тут день матери и в связи с этим будет веселье, в виде пенной вечеринки, а вечером коктейльная пати, ну ок, думаю, классно. Пенная вечеринка по итогу провалилась, так как в тот день был ветер, сотрудники его не учли и поставили аппарат для пены против ветра, поэтому у них не получилось сделать красиво и много её, но вместо того, чтобы переставить аппарат, они спустя 15 минут просто все убрали, ну ладно, думаю, коктейли вечером исправят ситуацию. Наступает 7 вечера, по расписанию в это время должно было быть начало, а коктейлями даже и не пахнет, идем узнавать, минут 7 непонимания, как будто та информация была чисто для галочки и ощущение, что про эту вечеринку думали только мы из постояльцев, по итогу нам говорят, что на самом деле завтра, 13 числа, думаю снова, ладно, ждём. Наступает 7 вечера следующего дня, да, вечеринка есть, но прр неё никто нигде не говорит, музыка не играет и по факту кроме нас и ещё одной пары на баре не было, и не потому, что никто не пьёт, а просто потому, что никто не информирован. Но самое ужасное в этой истории то, что мы пытались выяснить у бармена, до сколько сие мероприятие? Он не понял нас, ответил что то неразборчивое, ушёл, в 19:30 муж пошёл звать его, чтобы он снова налил коктейли нам, а он говорит все, финита ля комедия, и меня взяла такая злость, ну правда, это же смешно, вечеринка на полчаса, ребята, вы серьёзно? Вы открыли бутылку злосчастного рома для этого мероприятия, истратили из неё 1/10 и такие все, мы свое дело сделали, снова ощущение, что все делается тупо для галочки. Мне кажется это не уровень такого отеля, к уборке было так же много вопросов. Надеюсь представители рэдиссона заметят это и попытаются исправить ситуацию для следующих постояльцев.
Классные номера, приветливый персонал, помогающий решить все вопросы, отличный гид Василий, отдельное спасибо ему! Обращайтесь по всем интересующим вопросам, сориентирует лучше чем кто либо. НО ужасные завтраки! Я в шоке что в каком либо одноименном с редисон отелем могут быть такие скудные и часто не свежие завтраки, на выбор 3 вида выпечки, омлет который не очень спешат готовить, 1 вид сыра, пару тройку сосисок колбасок, сухие завтраки что то горячее, что надо успеть ухватить! Поскольку пополнять никто не спешит опустевшее. Я когда летела, читала и думала ну завтраки и завтраки а что такого, ннно нет, это очень портит впечатление! Особенно не свежие овощи, три раза попадались, как-то сказав официантке о том что фасоль с плесенью она сказал ок и пошла дальше раскладывать приборы 😂 сервис! Убираются очень хорошо, но иногда долго ожидать горничных.
Хороший отель, анимационная программа каждый день, детям будет интересно, да и взрослым) до пляжа минут 5 пешком, до 7 eleven и до рынка минут 10, мимо Фестиваля, также рядом приличный кафе-бар Cafe del Mar. Как выходишь из отеля есть магазин, пара кафе, обменник, массажные салоны.Хорошее расположение. Завтраки обычные, но есть из чего выбрать: всегда разные фрукты, блинчики/вафли/ круассаны . Голодными не уйдете)
Номера просторные, кондиционер работает, есть все необходимое, воду пополняют ежедневно.
Не верьте плохим отзывам. Если вы едете отдыхать, а не искать изъяны, то все будет супер. Чудесный отдых с тремя детьми в этом отеле получился. На завтраки есть фреши и красная рыба. Да, сам отель не новый, но он такой домашний. Мы были в нем счастливы. Номер большой, всем комфортно.
Отличные большие номера с кухней, удобные кровати, красивый вид на горы и бассейн, хорошая небольшая территория, бильярд. Рядом лавка с фруктами, кафе и приятный ресторан. Номера убирали, постельное меняли, воду обновляли. Стройка рядом сильно не мешала. До моря 7мин, но через дорогу, днем полицейский помогает перейти дорогу.идти вдоль речки вонючки. На территории отеля мало мусорок, не торопятся убирать мусор возле бассейна, не успевают обновлять еду на завтраке, нет рядом магазина, до рынка минут 15 пешком. Вечером Скучновато, хотя показывают фильмы возле бассейна. Самое неприятное это ротавирус, которым переболели многие постояльцы, кругом всех рвало, мы и наши дети пролежали несколько дней в номере, слышала девочку с обезвоживанием забрали в больницу.
Отель очень и очень уставший.
Персонал старается его улучшать, поддерживают порядок, но это особо не спасает ситуацию.
Завтраки очень скучные.
Были семьёй с 3мя детьми.
Есть детский центр, но там все такое замученное. Спортзал, тоже одно название, больше половины не работает.
К морю идти через дорогу, это очень не удобно, зная ПДД Таи.
Не советую, только если совсем нечего выбрать лучше.
Вдоль моря есть хорошие отели, выше классом.
Мы о них не знали, очень расстроились, когда увидели череду классных отелей.
Бассейн на территории отеля 1. Плитка отваливается.
Хлора льют на убой, так как в бассейн можно и днем и ночью, следовательно о смене воды и чистки речь не идёт. У детей вышла страшная аллергия.
В общем, поищите ещё.
Отдыхали в апреле 24, очень понравился отель и персонал . Завтраки шикарные всегда был выбор и никто голодным не уходил . Анимация , детская комната , барбекю , итальянские ужины на бассейне . До пляжа 1 км , трансфера нет но идти не напрягало . Пляж Камала один из лучших , мало людей
Нам понравился отель. Персонал обслуживающий очень доброжелательный.
Только вот в ресторане не совсем лояльны к посетителям. У детей было пищевое отравление (блевали всю ночь), на завтрак, конечно, не смогли пойти. Взяла им по 1 булочке, что бы совсем-то голодными не были. Так на меня облаву устроили, перегородили путь и орали "мадам, нельзя" ((((
Что-то объяснить не получалось, пошла на ресепшн, благо, что была рускоязычная администратор, и та заявила, что должны были ЗАРАНЕЕ предупредить! За какое "ранее" то??? ((((
В остальном, инцидентов не было.
Есть пожелание: у бассейна больше шезлонгов с зонтиками предусмотреть.
И плитку в бассейне отремонтировать: сами резались об неё и дети несколько раз.
Отдельное спасибо массажистке в спасалоне при отеле!! Буквально спасла меня (после массажа на пляже скрутил хандроз шеи, да так жестоко, что глазами ворочить было больно)...
Убирали в номере каждый день, часто меняли постель и каждый день полотенца.
Пляж Камала был через дорогу (трассу), предусмотрен пешеходный переход, но пешеходов, в основном, не пропускают, нужно ловить момент и перебегать.
Отель заявлен как 5*, для Тая, наверное, так и есть!) Но, если сравнивать с другими, то на 4* точно будет))
Рекомендую)
Хороший тихий отель, видно что сделана реновация, есть недочёты, сам номер просторный для семьи с детьми самое то, мы жили на первом этаже в номере 1111, 2 спальни и большая гостинная, с напором воды в вечернее время с 17 до 19 был слабый напор, скорее всего из-за этого столько отзывов про воду и наверняка на верхние этажи вода просто не поднималась. Убирали каждый день, брали с собой фумигаторы от комаров не понадобились. Персонал приветливый и старается решить все вопросы. До пляжа идти минут 5-7, на пляже рестораны, кафе, лежаки если пройти левее то есть продажи всего необходимого. В 10-15 минутах есть 7-Eleven и big C, туда шли пешком, обратно на такси или тук-тук, есть рынок по понедельникам и пятницу. Ездили рядом на пляж сурин, там вода чище и еда дешевле. На такси отдавали около 200 бат. Рядом с отелем есть точка где продают фрукты и прачечная, цены на фрукты такие же как на рынке +/- 10 бат. Прачечная отличная, все аккуратно сложено и вкусно пахнет. Был включён завтрак, он каждый день один и тот же, но все необходимое есть, каких-то изысков ждать не стоит.
Отдыхала в начале марта 2024 г. Отель неплохой, читала более ранние отзывы: как всегда противоречивые. Но по факту все оказалось неплохо, проблем с водой не было, номер был на 3 этаже, из двух комнат: гостиная, спальня и терраса.Два телевизора, кондиционирование, все принадлежности, фен, вода в бутылках стеклянных, убирались каждый день, полотенца меняли. С террасы отличный вид на бассейн. Бассейн двух-уровневый, разной глубины, есть водная горка. Для детей работали аниматоры в зоне бассейна, каждый день развлекали детей от души: пенная пушка, танцы, зарядка, мультики. Дети были довольны. Завтраки неплохие, но без изысков. Есть яйца, сосиски, ветчина, куриные голени, сыр, йогурт, фрукты, чай, кофе , ну и местная кухня. Голодными не останетесь. Персонал старается, был русско-язычный менеджер. Рядом с отелем кафешки, лавки с фруктами, стирка белья, массаж. Пляж через дорогу. Дорога разделена на два направления, по две полосы в каждом направлении, пешеходный переход, трафик движения не очень интенсивный, перейти не составляет труда. На пляж вдоль речки-вонючки. Правда, такие речки есть по всей полосе пляжа, но эта, пожалуй, самая нехорошая. Поэтому я ходила купаться в конец пляжа, к Новотелю, там и волны нет, как в центре пляжа. На пляже также кафешки, массаж, магазин 7/11, Big Ci немного дальше, 2,4 км. Туда дошла пешком по пляжу, потом вернулась в гостиницу на такси, через приложение in draive.В номере каждый день оставляла горничной чаевые, так принято. Интернет хороший и в номере и на ресепшене. Покупала сразу в аэропорту местную карту на 8 дней за 300 бат. Вполне хватило на звонки, общение в соц. Сетях, почту.Ну а все остальное на такси и вперед, если, конечно, не управляете каким либо транспортом. Медуз на пляже не было, вода была чистая, только немного песок поднимался.
Жили в данном отеле в 2017 году и остановились в нем в 2024. Объективно: номерной фонд изношен, но тем не менее все что нужно подкрашено, очень нравится семейный номер с двумя спальнями, в номере большая гостиная и кухня, это очень удобно. Убирались ежедневно, у нас всегда было чисто, полотенца также меняли ежедневно, постельное белье через день или по необходимости. Завтраки как во всех отелях, тот кто хочет кушать найдет что поесть, это вариации выпечки, блюд из яиц, есть суп, каша, разного вида второе, хлопья, вафли и т.д. Сказать что было плохо я не могу, отель хороший, обслуживание тоже хорошее. Негативных эмоций не вызывало ничего. Бассейн чистый, да, местами нет плитки на стенах, но это никак не отражается на отдыхе. Вывод простой, кто хочет отдохнуть и расслабиться, тот отдохнет, а кто хочет найти проблему во всем, тот их найдет и здесь.
Хороший отель.
От моря 5 минут пешком.
Компактная инфраструктура отеля.
Отличный WiFi
Большие номера.
Завтраки меняются каждый тень с периодичностью 3 раза.
Постельное билет меняют каждый день.
Единственное что не зашло это состояние номеров, требуют ремонта.
Отель сильно уставший, но в целом нормально. Повнимательнее с персоналом, не везде могут договорить информацию или не уточнить и попадете на доп.траты. Максимально семейный
Отличное место для семейного, спокойного отдыха. Дружелюбный персонал. Отличные завтраки. Пхукет возрождается после пандемии, постепенно открывается всё, что было закрыто. Маленькие магазинчики, массажные салоны, такси, банкомат в ближайшем доступе. Переход через дорогу к морю не представляет затруднения, т.к. работник отеля помогает перейти проезжую часть, перекрывая движение.
От 5 осталось только название) сильно замучанный отель, устал за много лет. Ремонт посредственный, больше тянет на 3. Завтраки однообразные, за 13 дней отдыха, рыба красная была один раз, фрукты были, убиралась и меняли постельное белье часто, полотенца каждый день. Постельное белье отличное, подушки удобные. Бассейн грязноват мягко говоря.но территория ухожена. До моря идти неспешно 10 минут
В сетке Radisson, хуже этого отеля я не видел. Очень соснительное расположение, ушатанные номера, уборка на 2-, а про завтрак лучше вообще не вспоминать.
Всем доброго времени суток! Нахожусь сейчас в отеле Рэдиссон ! Купили тур за 2 дня, не прочитав отзывы и положились на выбор тур оператора! Хочется предупредить всех чтобы не испортить себе отпуск ! Во первых сам район Камала-очень скучно , пляж так себе , если вам за 60 , то сюда можно !
Отель старый , если честно отель 3 звезды, не больше , номера убитые, розетки сломаны, полы вздутые, все отколото, отломано! Мебель грязная везде и рецепшен, и «ресторан»и в номере -садится неприятно! Мы меняли номер! Спасибо Ангелине с рецепшен быстро решила проблему!
Также завтраки ужасные -всегда холодная яичница, вареные яйца и омлет! Огурец черри и сыр! Из выпечки круассан и ещё какой то вид выпечки!( Чай и кофе, что бесплатно и даже это не особо вкусно (( можно купить капучино за 169 бат -норм, приходится покупать каждое утро! А это за 10 дней 1700 бат умножьте на курс 2,7! И это только на кофе ! В обед можно в ресторане по меню поесть , хороший Том ям и другие блюда не плохо , но очень долго ждать!
Сегодня не было полотенец для пляжа в 8 утра , ждите до 9( то есть если у нас планы уехать на пляж пораньше до пекла , то это ваши проблемы!
Мы арендовали машину и это спасение конечно! Объехали уже все пляжи! Рекомендую пляжи и районы Сурин, банг тао , Патонг, карон и ката! Очень понравилось на Най Харн!
Если отели то мы были как то в «грейсленд»на Патонге, очень понравился на 1 линии и шикарные завтраки и территория , есть тренажёрный зал, красивый вид на море с бассейна, классные номера! И обратите внимание на отель Хилтон на банг тао , ещё не были , но очень хотим туда теперь ! Вообще район банг тао это другой Тайланд!
Всем хороших отпусков ! Плохих фото не буду размещать отеля ! Просто красивые фото с разных локаций
Отель очень понравился!
Ставлю 5 звезд ⭐️❤️
Отдыхали с 27.09по 5.10.2023 года.
Начиталась негативных отзывов и за малым не лишила себя такого прекрасного отеля!
Такие отзывы пишут не довольные жизнью люди, не слушайте ! Им везде не нравиться :)
У меня был день рождение отель поздравил меня призентом и Надежда (Рускоговорящая управляющая отеля) угостила манговым шейком увидев нашу фотосессию в честь дня рождения.
Благодарна за ваше внимание, было очень приятно!🤍
(Если у вас др не стесняйтесь сообщить об этом и вас поздравят!)
Прочитав отзывы о палочке которую можно якобы подцепить. (Во всех отелях находила такие отзывы) Просто взяли с собой интерес гель, пили по ложке каждый день и никаких проблем не было.
Воду покупали свою из отельный (бутылки в стекле) пили чай.
Разнообразные завтраки, выбор продуктов большой, вкусный, что не мало важно есть позиции vegan 🌱
Персонал вежливый.
Уборка каждый день, чистенько (не забывайте оставлять чаевые, даже немножко, а персоналу всегда будет приятно)
Всегда свежие полотенца.
Разные для номера,бассейна и пляжа.
Бассейн большой в нем очень приятно купаться после жаркого пляжа.
И в дождь есть место где провести время.
Это огромный плюс.
На бассейне показывают кино в определенные дни.
Номер с террасой очень понравился, удобные кровати, большие плазмы.
Вода была всегда.
На пляже круто! (Идти не так далеко как пугают))) Камала очень классная особенно вечером , можно сказать, что это один из пляжей где кафе прям на берегу.
(У нас был байк 🏍️ объехали все пляжи на других пляжах по другому, всё в дали)
Вечером были красивые фаре шоу.
Очень атмосферный пляж 🏝️
Да вода и песок везде отличается, тут не всегда бирюзовая но для досуга прям кайфовое место.
Для фото можно проехаться на Пляжи Карон, най харн. Парадиз. И экскурсии на Острава.
В конце пляжа есть улочки и рынки , рестораны, массажные салоны.
В отеле есть русскоговорящий персонал Надежда и Василий.
Приятные, всегда все подскажут, помогут 🤝
Рада! Что выбрали именно Radisson и Камалу !
Неплохой отель , но за те деньги сколько сейчас стоят туда туры , можно выбрать и получше вариант)
Но персонал активно приводит отель в порядок, только надо было делать это пораньше 🙈 Видимо пандемия сильно сказалась . Уровня Radisson здесь ждать не стоит))
Не очень приятно плавать , когда при тебе мажут раствор и кладут плитку у бассейна 🤷🏻♀️
В целом номера хорошие , большие и телевизоры успели поставить новые , в зале аж 65"
Небольшая красивая территория, но отелю и номерам нужен ремонт.
Завтраки неплохие, но опять же повар не умеет готовить омлет ( вечно полусырой ), либо уже готовая вечно холодная яичница :(
В номерах при уборке не моют полы. По ощущениям за 10 дней не мыли ниразу, и вероятно перед нашим заездом этого тоже не делали.
Если вы привередливы к сервису и деталям , Вам точно не сюда )
До магазина 15-20 минут , лучше идти по пляжу , а не по дороге. Сразу взяли мопед , поэтому в отеле были мало. Пляж хороший, рекомендую зайти разок хотя бы в кафе Дель Мар, пафосное место с коктейлями, диджеями и видом на море, правда с ценами центра Москвы 🙈
До моря с ребенком шли 7минут , минус что нужно перебегать трассу 😂🙈
За территорией рядом вкусные недорогие кафе и массаж. Когда не хочется никуда ехать , можно посидеть и там , остались довольны.
Сам отель неплохой , но выше 3+ пока не тянет.
Есть детская комната , удобно , ребенка оставляли раза три, была очень довольна. Детская анимация была иногда у бассейна.
Все супер. Номера хорошие. На 5 человек места предостаточно. Бассейн большой, есть горка для детей. Также для детей аниматоры. Тихий, спокойный, семейный отель.
Отдых отвратительный!проснувшись в час ночи ,отбнаружила задымление комнат, да такое что кашель забивает, телефон комнатный -ан нет, не работает...побежала на ресепшн, позвала тайца, тот что то долго фотографировал, предложил досыпать в другом номере, а утром вернуться назад...пошли ко друному входу, поднялись на третий этаж, а оказывается, не тот вход!!!!всё это время у меня малыш на руках...пошли в следующий подъезд, поднялись на 4 этаж, наша ночлежка на оставшуюся часть ночи...время 02.40...ну и делайте выводы касаемо всего остального...если кондёры в комнате такие, что говорить про остальное??? Можно было бы оценку оьрицательную поставить-с удоволбствием бы это сделала
Отдыхали с 13-23 марта 2023. Почитав отзывы, я была в шоке, но приехав увидела, что все прекрасно! Проблема с водой была 1 раз. Номера хорошие, кровати удобные, уборка каждый день, даже когда не просили, приходят 😀
Территория красивая, бассейн чистый, завтраки разнообразные, всегда есть что выбрать. Персонал очень отзывчивый, на ресепшен работает Ангелина, всегда поможет и ещё пару человек тайцев говорит на русском. В иных случаях спасал переводчик :))
Море в 5 ти минутах от отеля, да надо перейти дорогу, но это не проблема. У дочки было день рождения, отель подарил ей вкусный и красивый торт! Спасибо большое! Мы довольны отелем и персоналом! Не читайте плохие отзывы, их пишут недовольные жизнью люди 🤣
В целом отель клевый, уборка, обслуживание хорошие. Персонал очень плохо говорит на Английском языке, но это повсеместно в Таиланде. По номерам бегают муравьи, что тоже норма для Тая. Ремонт требует обновления, также неплохо было бы отремонтировать кровлю, а то наш 4 этаж немного подтекал. Но в целом впечатления только положительные)
Любим сеть отелей Редиссон, но к сожалению этот не похож. Старые грязные номера как будто после катастрофы’ если вы решили поужинать в ресторане при отеле, то готовьтесь что половина меню нет да еще и половину есть невозможно! Мебель в ресторане в номерах и на территории старая грязная!!! Персонал не ухоженный! Грязные🫣! В общем 3* и то почище бывает’!!! Если вы хотите пройти на пляж готовьтесь к 6 полосной дороге!!! Без перехода! Как повезет! Если прийти чисто переночевать то может проканать!!! Но!!! Не за эти деньги!
От Radisson здесь только вывеска с названием , по факту обычный отель с ужасными завтраками, каждый день одно и то же, в 9:50 к тебе уже подходят и говорят что они закрываются, первый раз такое встречаю, особенно в таком сетевом отеле. Выбирала этот отель для празднования дня рождения, но оказалась разочарована, ни поздравлений ни комплимента, на следующий день после вопроса предусмотрено ли поздравление, они сказали конечно, в итоге принесли какие то лепестки цветов которыми они хотели украсить кровать, для чего это? Чтобы я просто выбросила их через пару часов? В общем не рекомендую этот отель, здесь есть много красивых отелей с пляжем и с более красивой территорией
Неплохой отель. В целом всё понравилось. Жил на первом этаже. Не открываются окна в принципе, к чему совсем не привык. Иногда хотелось проветрить помещение. Персонал приятный, обходительный. Вопросы все решали. В наличием воды в номере всё ОК. До пляжа недалеко, легкая прогулка. Но есть большое НО. Все переболели ротавирусом. Особенно внуку тяжело пришлось. Обращались в местную клинику. Берите с собой лекарства, планируя отдых в данном отеле рядом с пляжем Камала.
Хороший, симпатичный отель. Номер у нас был огромный 120 кВ м,если не ошибаюсь. Очень детям понравилась детская комната. В бассейне не купались,так как была апрельская жара,чтобы избежать ротовирусов. До моря пешком 5 минут, через дорогу провожал сотрудник отеля с флагом. Море и пляж идеальные для детей.
Были с 6 по 17 апреля 2023года.Сам отель понравился,номер был как и просила на 1ом этаже 1113 трехкомнатный,убирались каждый день.Впринципе все было как и писали ранее.шумный кондей,вода была всегда но с темрой шалила,и вытекала из душа.Самое Неприятное это конечно то что по отелю ходит кишечка!!!мы заболели на второй день прибывания,не ходя еще на завтрак,не купаясь в бассике,пили только принесенную воду,как оказалось ее наливали в многоразовые бутылки стеклянные,может там где подцепили,но болели очень жестко,особенно ребенок,почти все дни отпуска влежку!Надо было сразу вызывать врача но не думала что так серьезно зайдет!
Неплохой отель, хороший ресторан, но есть один нюанс, в бассейн насыпают хлорки больше нормы, поэтому если будете купаться то мой совет не глотайте воды, мы провалялись 2 дня с очень больными животами. А так же нам не повезло со временем и в отели нашли кишечную палочку и пошла ротавирусная инфекция, мы познакомились с 5 семьями и всё они слегли на второй день после приезда👍
Ни разу в жизни не писал отзывы про отель, но про этот можно, к сожалению. Всё зависит от того с каким настроением едешь на отдых, если не обращать внимания, что в отеле нет мест толком на завтраке за столами, что вся мебель и техника очень уставшая. Прямо-таки очень, что в отеле 2 дня все отравились и блевали, если не ошибаюсь 12-14 февраля))постоянные отключения воды, ближайший 7.11 950м, когда живешь на патонге или кароне, про такие мелочи даже не думаешь, что тайское мороженое роллы в ближайших 1.5 км вам никто не приготовит и только будут удивляться, да, тоже надо привыкнуть. Отдыхали с двумя детьми с 6.02-17.02, за окном стройка, вбивают сваи, шумновато, ночью не вбивают, но Кондей который шумит как камаз не даст вам расслабиться ночью )
огромное спасибо Ангелине с ресепшн, как у Горького, лучик света в тёмном царстве)
На камалу больше никогда, а особенно рэдисон)
Не могу понять, или это отель такой и в нем что то не так в плане санитарии, или мы то что не были 5 лет в Тайланде, с непривычки нашей семье было ужасно плохо почти неделю, я когда летела думала съем все как мечтала все фрукты, всю их еду нооо желания не было ни какого(( территория отеля красивая, номера, бассейн, для детей анимация, завтраки не плохие, есть с чем сравнивать, до моря минут 5 пешком, но была первый раз на Камале, и скажу что скучно, вечерами мало чего, и надо далековато идти, кто любит движ то вам не сюда.