Хороший магазин. Цены всегда на месте) есть пару продавцов-кассиров, которые прям очень не любят свою работу, в кондитерском отделе и на кассе ) не запомнила по именам, но у них всегда недовольные лица, хотя я всегда приветлива и доброжелательна)
А так же была кофемашина, но уже как 2 недели ее нету.. сказали, что она в Минске на обслуживании, но информации нигде нету, когда ее поставят )
Очень удобно было с кофе машиной)
Хороший магазин. Все есть. Цены приемлемы. Но бывают большие очереди в кассы, потому что электронной картой для оплаты покупок мимо кассы многие пенсионеры не могут пользоваться.
как же много ассортимента. и какие же прекрасные очереди. на кассе часто попадается она дама, с не очень довольным лицом. ну да ладно, ничего страшного! много сладостей, молочки и даже мясной отдел есть. всё что надо. люблю отдел с десертами. пару тортов и пироженных из предложенного выбора - моя римская империя.🙏🙏