Ретритный центр "Радость" это волшебный оазис, в котором я побывала. Участвовала экспертом, всё организовано с тщательным подходом: вкусные закуски, чай, кофе, план выступлений и отдыха. Очень понравилась территория, где можно гулять и наслаждаться воздухом, качаться в гамаках, посидеть в шезлонге с видом на бассейн. А баня, это отдельный вид наслаждения, релакс и кайф в сопровождении программы парения с ароматами можжевельника, эвкалипта, полыни, масел, с поющей чашей, с гипнотическим голосом прекрасной баньщицы. Советую это место для мероприятий и отдыха. Огромная благодарность за мой выходной день, он удался!
В ноябре была на ретрите в ретрит-центре Радость. Прекрасное место, чтобы окунуться в сказку, побыть наедине с собой с ощущением, что ты дома. Уютная атмосфера, шикарный камин, баня на дровах с бассейном. Каждый номер отличается названием и цветом интерьера. Очень вкусная и разнообразная еда. Огромная благодарность Наталье, хозяйке этого чудесного места за гостеприимство и теплоту души! Удачи и процветания! Рекомендую к посещению всем!
22, 23 февраля ездила на Семинар в это потрясающее место за городом, где каждая деталь продумана до мелочей.
Красивое, уютное пространство с множеством спальных мест, отдельной зоной для обучения, баней и бассейном — всё это создаёт невероятную атмосферу.
А вечером особенно волшебно: мягкий свет, потрескивающий камин, теплые разговоры в кругу единомышленников. 🔥