Удивительное, потрясающе красивое, атмосферное и энергетически светлое место, где всё продумало до мелочей и сделано с любовью! Ездили сюда женской компанией в бачата-тур, чтобы пообщаться, вволю потанцевать и попариться в баньке, отдохнуть от рутины.
Благодаря гостеприимству, заботе и радушию хозяев — прекрасной Натальи и её супруга, который восхитительно готовит для гостей, эти осенние выходные оставили ощущение полноценного отпуска — с мощной перезагрузкой, релаксом и душевным обновлением.
Вкуснейшие и нетривиальные завтраки, обеды и ужины. Обстановка, где каждая деталь подобрана со вкусом и значением. Удобные номера и ванные комнаты. Идеальный для танцев, йоги или других практик зал. Гостиная как место притяжения — просто космос! Каждое из помещений наполнено гармонией, комфортом и уютом.
Даже моросящий дождик не помешал получить удовольствие от прогулки по ухоженной территории, где можно покормить юрких рыбок в пруду, посидеть под навесом в зоне отдыха с фонариками, поплавать в тёплом бассейне под прозрачным куполом, а после — вернуться в дом: пообщаться с хорошими людьми или посидеть в одиночестве, разглядывая альбом с картинами Климта в уютном кресле в ожидании баньки, танцев или обеда.
Признаюсь без ложной скромности, что после посещения ретрит-центра «Радость» я стала немножко лучше) Хочу выразить искреннюю благодарность людям, которые создали это прекрасное место, поддерживают его чистоту, красоту, уют и энергетику и делают своих гостей счастливыми. Это действительно Радость!
В конце октября я выйграл в розыгрыше аренды дома на сутки в большом ретрит-центре "Радость", и это было потрясающее событие
Очень классно органищовано, дом отдельно, зал для практик отдельно, большой двор, сад, рыбы в пруду, которых модно покормиь.
Теплый бассейн стал настоящим оазисом для расслабления, а баня- ну тут просто космос. Приятные спальни были прекрасно оформлены, чистые простони, полотенца, халаты.
Я также проводил там тренинг, и хочу отметить, как великолепно было организовано пространство. Музыка, свет и мультимедиа работали в идеальной гармонии, создавая вдохновляющую атмосферу для участников. Все детали были продуманы до мелочей, что позволило сосредоточиться на важном и получить максимальную пользу от мероприятия.
В целом, мой опыт в ретрит-центре "Радость" превзошел все ожидания. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую это место всем, кто ищет гармонию и вдохновение!
Идеальное место для ретритов, семинаров и просто душевных девичников 💖
Все идеально: красивая территория центра с водоемом, где водится форель, красивый дом с комфортными номерами и уютной гостиной, где мы теряли счет времени🤗
Супер баня с теплым бассейном и шикарные завтраки, обеды и ужины.
Все продумано до мелочей.
Благодарим за гостеприимство 🥰