Отдыхали в начале августа 2024 года.
Очень понравились.
Гостиница расположена в центре села. Рядом Магнит, Сбербанк. Спокойным шагом 15-20 минут до центрального пляжа и минут 10-15 до пляжа и до парка Корницкого.
Территория большая, много зелени, есть два бассейна, беседки, игрова и мангальные зоны. Уборка территории и чистка бассейна каждый день с раннего утра. Стоянка для машины платная. После 23-00 на территории тишина.
Номер стандарт уютный, матрасы удобные, постельное белье и полотенца чистые и симпатичные. Соседей не слышно, при закрытых окнах не слышно шума от бассейна. В номере холодильник, телевизор, кружки (чайника не было). Кондиционер качественно холодил. Санузел просторный. Фена и средств гигиены нет. Вода постоянно сильным напором. За окном сушилка для белья, несколько сушилок во дворе.
Кухня чистая, посуды много, микроволновка, два чайника и две газовых плиты. Открыта с 7 до 23. Сковороды "уставшие". Для каждого номера свой шкафчик на кухне.
Отдыхали в июле, впечатление от гостевого дома только положительные. Самый большой плюс это огромная территория. Номеров много, соответственно и отдыхающих, но никто никому не мешает. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Детям очень понравились бассейны, после обеда даже не ходили на море, а тусовались рядом с бассейнами. Взрослые тоже высоко оценили бассейны и их ежедневную уборку. Удобно расположено, рядом все магазины и самый центр. До моря близко, но пляж который рядом нам не понравился, поэтому ходили подальше. В целом ожидания оправдались,что видела на картинках то и в живую.
Отдыхали в августе 2024 года
Я не из тех людей, кто пишет какие-либо отзывы, но о таком промолчать было бы крайне нечестно по отношению к тем, кто рассматривает проживание в данном заведении.
Мы люди максимально не конфликтные, но если хотите испортить себе отпуск, это то самое место. Такой гостиницы я ещё не видела.
Бронь прошла успешно, предоплату отправила, прибыли в Кабардинку и сразу же начались проблемы. Сначала не смогли найти данное место, оба указанных телефона трубку не брали и нам пришлось ждать на улице с чемоданами. Оказалось, что здесь два дома с одинаковым адресом. Чудом смогли дозвониться до хозяев и пройти на территорию.
Оказалось, что номера, за который была внесена предоплата у нас нет, так как про нас забыли. Хорошо, всякое бывает, главное, что все таки смогли заселить.
По итогу заселили в чьи-то апартаменты, которые якобы должны быть лучше. Отличались они метражом и наличием кухни. Ремонт видимо не делался никогда, спальные принадлежности все старые, посуда грязная, на сковородках засохшее масло, тараканы в ванной комнате, еле работающий кондиционер, работающий на пол метра вентилятор (из-за чего в второй комнате находиться было почти невозможно) и целая стена икон над кроватью. Если это лакшери номер, я боюсь представить что тогда в обычных.
Конечно же ключ, который нам дали не подошел и мы ещё ждали пока его найдут, из-за чего чуть не опоздали на запланированное мероприятие.
Уборка здесь раз в 5 дней, как нам сказали, и естественно нас забыли внести график, чего ещё можно было ожидать. По итогу убрались на 7 день. «Уборка» – это пропылесосить, смахнуть пыль, дать новые полотенца и постельные принадлежности – в понимании этого гостевого дома.
В бассейне купаться сложно, загорать невозможно, так как правил нет никаких и соответственно дети устраивают полный хаос, повсюду беседки, в которых курят и пьют, контингент оставляет желать лучшего, а находиться на территории мягко говоря противно.
За день до выезда мы искали хозяйку для того, чтобы обсудить время выселения, но нигде не смогли найти. На сайте время выезда было 12:00, мы рассчитывали на это время. В 10:40 мне написала хозяйка, что выехать мы должны в 11:00, это единственное про что вспомнили хозяева отеля что касается нашего проживания, мотивируя «правилами». Очень избирательная память)
После чего договорились о выезде все таки в 12:00, чтобы успеть собрать вещи. Далее мне начала написывать хозяйка, чтобы видимо выяснить отношения, с упоминанием моей семьи и не очень корректными выражениями, когда единственным моим желанием было побыстрее собрать вещи и попрощаться с этим местом.
Как итог: со всеми этими минусами хочу обратить внимание именно на возмутительно-безответственное поведение хозяев. Здесь совершенно не знакомы с тем, что такое умение сглаживать и устранять последствия своих ошибок, тактичность, вежливость, правила проживания и поведения на территории, и владение всей информацией об отдыхающих. Не удивлюсь, если этот отзыв удалят хозяева, так как при выборе данного места не было ни одного негативного отзыва.
Сама Кабардинка нам очень понравилась, замечательное море, прекрасное место для отпуска, много интересных экскурсий и мест, но категорически не советую выбирать этот так называемый «гостевой дом»
А также, владельцы изменили адрес после моего отзыва, вот актуальный: Ул. Революционная д.102