Всё было отлично. Понравился номер, еда в ресторане как дома, очень приветливый персонал. Завтраки на любой вкус: яичница, творог, хлопья, всегда сладости и каша, огурцы, помидоры. В общем, завтрак отличный, голодными не останетесь. Бассейн работал и был достаточно тёплый (были в конце октября). Но не работал спортзал и бильярд, что расстроило. Ещё немного напрягли проблемы с водой: когда стоишь в душевой, намыленный, а в кране вода закончилась вся. После этого мылись днем, не в час пик.
ТВ вещает все основные каналы. Холодильник, чайник, фен - всё необходимое в номере есть. Кондиционер не проверяли, но он тоже есть.
В номере тепло (до этого жили в отеле, где было очень холодно). Уборка ежедневная, полотенца тоже каждый день меняли. Насчёт белья не знаю, т.к. были недолго.
Отелю желаю процветания и хороших гостей. Когда будем в Сочи - обязательно вернемся.
Жили там на новогодние выходные! Все понравилось! Номер идеально чистый, белое красивое белье, невероятно удобный матрас, новая мебель! Чистая душевая! Завтраки вкусные, шведский стол не изобилует супер явствами, но всего достаточно и очень вкусно приготовлено! Порадовал тёплый бассейн на улице, днем вполне нормально поплавать) Администратор Кристина - это самый приветливый и добрый сотрудник! Спасибо, что заселились на несколько часов раньше, даже завтрак помогла организовать! В общем я бы 10 звёзд поставила!!!
Гостиница неплохая. Нормальные завтраки с местными фруктами. Разнообразная и довольно хорошая кухня. Цены на номера нормальные, не сильно высокие. Порадовал бесплатный трансфер до пляжа и наличие небольшого бассейна. Основной минус в расположении. Показалось, что персоналу гостиницы не хватает профессионализма. С другой стороны, особых проблем от этого не было. В целом, пожили бы там ещё раз.