Отправил тещу с котом в данную клинику, потому что она была рядом с её домом.
Котик не ел несколько дней. В клинике ему “сделали” биохимию – сказали результаты в норме, записали на следующий день на узи. Сделали узи сказали, что у кота всё в порядке, но, если не будет есть 3 дня: “Приходите усыплять”.
Наслушавшись этой странной истории, взял кота и на следующий день повёз в другую клинику.
Узи и биохимии в карточке не оказалось, на просьбу предоставить получил следующий ответ: “Мы не храним результаты узи а биохимию я вам вышлю на вайбер”. Естественно, ничего не выслали.
В другой клинике котика сразу же накормили с помощью капельницы, взяли анализы и результаты биохимии были уже у нас в телефоне в тот же вечер.
У кота отказала печень, мы ездили на капельницы, но увы котик продержался ещё всего пару дней…
Что произошло в “Радушном Лекаре” так и осталось для меня загадкой. Как можно было не увидеть таких проблем со здоровьем кота? Делали ли они услуги или просто брали деньги? Можно было ли спасти котика если бы мы сразу преступили к лечению?
Но одно я знаю точно, я не могу рисковать здоровьем своих питомцев поэтому уж простите, но не обращаться к вам не рекомендовать вас я уж точно не могу…
Очень приятные врачи, разбираются и неравнодушно относятся к животным. Есть кислородная камера. Хорошие цены, очередь небольшая. Приняли даже птичку, очень довольна, спасибо ☺️ хорошая ветклиника
Впервые пишу негативный отзыв. Но осталась очень огорчена от посещения данной клиники. Обратились с жалобой зуда у кошки. Максим Аркадьевич отказал в обследовании и лечении кошки, так как ранее лечились у другого врача. Сказал, что не корректирует лечение другого специалиста, максимум может провести консультацию (50 руб).Только не понимаю смысл в этой консультации, я же не пойду к другому врачу с этими рекомендациями учить его лечить правильно. В какой-то момент и была готова на консультацию, но хамское отношение врача остановило желание. При этом, врач мотивировал свой отказ тем, что не хочет браться за лечение после другого врача, чтобы потом его не обвиняли в плачевном исходе (если вдруг такое случится). За 6.5 лет впервые заболела кошка и столкнувшись с такой ситуацией мягко говоря в шоке нахожусь, что такое бывает отношение врачей. От посещения клиники сложилось впечатление, что врачу (Максим Аркадьевич) важно не само оказание помощи, а мнение о нем (если вдруг котик не пойдет на поправку, его обвинят в этом)