Когда будете туда устраиваться поинтересуйтесь почему происходит массовый отток с ОКК, как обслуживаются приборы, кто их обслуживает, почему на руководящих должностях люди не задерживаются
Здравствуйте! Я, Линькова В.В. принимала лекарство Феварин не было никаких побочных, потом мне выписали Рокона АО»Рафарма” я приняла 1 табл и у меня появилась резкая боль в желудке, тошнота, муж хотел вызвать скорую, я приняла Омез и боль через 1 час стала утихать, но продолжалась до утра и пришлось мне инвалиду покупать Феварин. На Ваше лекарство многие больные жалуются. Почему от импортного лекарства побочных нет, а от Вашего лекарства можно получить летальный исход. Пожалуйста улучшите качество и читайте отзывы.
Не советую связываться с данной компанией. В настоящее время денег нет, оплаты производить не могут. На протяжении полугода не могут закрыть задолженность в размере 180000 рублей за транспортные услуги. Компании направлено претензионное письмо, на него получен ответ, с обещанием погасить задолженность до конца августа, обещание не было выполнено даже в части, не погашен ни один счет. Компания надеется на получение кредита.
Сам завод в с. Тербуны, Липецкой обл., а на Кашира офис Сотекса
4
А
Анонимный отзыв
6 октября 2016
Ужасная организация, создана для отмывания денег, находится в постоянном состоянии разорения или банкротства, клиентов обманывает, обязательства не выполняет, в среде сотрудников постоянный раздор, никто ни за что не отвечает ((((