Отель очень уютный. Не новый, но чистый. Каждый день меняют полотенца и тапочки. Приятный управляющий и приветливый персонал. Номер в котором мы жили, очень маленький, но грамотно все размещено. Само положение отеля очень удобное, на самой главной туристической улице с массой магазинов, недалеко в пешей доступности площадь Таксим, откуда ходят и автобусы, фоникулер, метро. Так же от отеля можно пешком добраться до паромов. Рекомендую!
Отель на ул. Истикляль, до метро пешком 10 минут, до Галатской башни 10мин. Все в шаговой доступности. Номер подьуставший был, но все чистенько, уборка каждый день, полотенца нам меняли каждый день, воду в номер давали тоже ежедневно. В обещаем, мне все очень понравилось. Кто привык к лакшери, думаю не будут в восторге. А так все замечательно. Шумно только, но зато в самом центре этой прекрасной улочки.
Отель расположен на улице Истикляль, самой оживленгой улице. Много магазинов, кафе и очень много туристов. Отель немного странный, особенно лифт,выходя из него смотрите под ноги, так как будут сразу ступеньки.