Отличное кафе. Разнообразное меню, вкусно и, что немаловажно, недорого. Находится в отличном месте: и по дороге (не нужно съезжать с трассы), и в лесу. Красииииво вокруг! Интерьер современный, очень симпатично, чисто. Девушки вежливые, приветливые, быстро обслуживают. Очень-очень рекомендуем!
Всегда чисто, меню очень широкое, ценник для трассы федерального значения очень аде кватный. Вкусно, быстро, чистые туалеты и тёплая вода.
Останавливаюсь каждый раз, когда удаётся быть рядом в рабочее время, а график с 07:00 до 22:00.
Большая стоянка, что важно на трассе, приветливый персонал. Посадка на большое количество посетителей, оперативно готовят, а не разогревают. Одна из любимых локаций на Мур манке. Соотношение цены и качества впечатляет. За шашлык отдельное спасибо)
Нормальное придорожное кафе на трассе Кола: домашняя русская кухня с хорошим выбором салатов,1- ых, 2- ых блюд, гарниров, выпечки, безалкогольных напитков и десертов; вкусно и по приемлемым ценам; жаль, что в 22 час. кафе уже закрывается.
Очень прил ичное кафе с приемлемыми ценами, разнообразным меню, чистым туалетом, большим количеством столиков и диванов. Удобно заехать по пути в СПб, остались довольны блюдами и выпечкой. Только не рекомендую брать пельмени - начинка ужасна наличием хрящей довольно приличного размера и прочего что не прожевать, хотя заявлено, что пельмени домашние, лепят сами. Видимо, очень экономят на фарше
Очень приличное заведение. Ценник очень умеренный. Порции приличные. Мяса в блюдах много. Выпечка свежая. Помещение чистое. Площадь хорошая. Между столиками приличное расстояние. К посещению рекомендуется.
Тупо легенда придорожных кафе.
По соотношению вкусно - недорого - быстро я ничего лучше не встречал. Плюс разнообразие меню, даже мангал на улице, где тебе мясо пожарят.
У них шикарная солянка, мясо в горшке, выпечка. Да, не мишлен, но уровень достойный как по мне.
Последнее время периодически здесь останавливаюсь п ерекусить.
Выбор блюд всегда большой и свежий(большая проходимость),имеется выпечка,подача быстрая,но последний раз просил разогреть первое.
Из минусов - плохой заезд одни ямы и небольшая парковка
Хорошее кафе в сочитании цена качество, большое меню, всё очень вкусно, как дома. Удобное местоположение, рядом большая стоянка. Вежливый персонал. Заезжайте, не пожалеете!
Самое вкусная еда на трассе от Сясьстроя до Санкт-Петербурга. Цены приемлемые, чистенько. Шашлык и выпечка огонь!!!! Есть место где переночевать. Рекомендую
Отличное кафе на Мурманской трассе. Часто заезжаем обедать. Вкусные первые блюда-харчо, борщ рекомендую попробовать. Хорошая выпечка и адекватные цены. Быстрое обслуживание. Столы чистые, бывают не успевают протирать, но можно попросить-сразу исправят. Много дальнобойщиков и постоянных клиентов.
Отличное место, выбрали полагаясь на отзывы. Не часто у дороги встретишь хорошее кафе.
Цены приятные.
Сыну 1,8 лет, в кафе вообще не ест, да и не стараемся кормить.
Здесь взяли восхитительные, очень нежные сырники со сгущенкой, съел все.
Тоже кусочек попробовали, просто тают во рту.
Сырники 2 шт со сгущенкой,
Суп с фрикадельки, пюре, два шницель, оливье, морковь по-корейски, компот, чай.
Итого 800 руб.
Все в тарелках нормальных, не одноразовых. Приносят быстро, не успели руки помыть, как уже вынесли.
Хорошее место👍!
Фото нет. Есть положительные эмоции после по сещения данного кафе😊. Цены приятно удивили. Часто приезжали это место, но посетили впервые! Теперь будем газлядывать чаще!🤗
Не помню, как здесь было 20 лет назад, но точно было и вкусно.
Сейчас:
Чисто, много столов, стульев, диванов, вокруг природа, облагорожена прилегающая территория, еда вкусная.
Цены не эконом, но и не бизнес. Мне кажется стандарт, даже чуть дешевле выходит, если сравнить с питерскими кафе такого уровня. В Питере дешевле только комплексные обеды.
Санузел, он же туалет, очень чистый, прям самый чистый, который видел в кафе, АЗС по пути от Питера до Иссада.
Кушал здесь 1000раз, не перестают удивлять вкусными обедами , и разнообразием меню, цены доступные, обслуживание на уровне, все сопутствующие товары в наличии, обязательно смело останавливайтесь и обедайте.
Отличное место. Сильно не нуждается в представлении. Всегда очень много посетителей и это о многом говорит. Хорошее, многообразное меню, отличный шашлык, вкусный кофе.
Работаю командировками, постоянно питаемся в кафе. Вот это кафе - образец и эталон. Вку сно, большие порции, простая обстановка и дешего. Однозначно рекомендую!
Замечательное кафе по пути в Санкт-Петербург. Заезжали на завтрак, в 8 утра было много посетителей, но это никак не помешало обслужить нас быстро. Персонал вежливый. Еда понравилась, цены адекватные. Будем ещё заезжать!
Отлично и недорого по завтракали всей семьёй (2 взрослых, 2 ребёнка ~ 1000 р). Наконец-то в придорожных кафе увидела гречневую кашу с молоком, дети очень любят её. Спасибо, всё было вкусно, если вдруг ещё будем проезжать этой дорогой - обязательно ещё раз заскочим)
Очень приятное место
Еду подносят быстро
Вкусноо ,еда всег да только приготовленная горячая
Да и ценник очень маленький на 350 рублей можно очень вкусно поесть
Отличное кафе на трассе, вкусно кормят,брал солянку,и понравилось мясо по капитанске,советую кто поедет в СПб заехать,есть рядом маленькая стоянка для фур
Отличное место. Вкусно, дёшево,быстро, чисто. Ребята, вы молодцы. Так держать. Вчетвером поели на 1100.
Жаркое 205 рублей 400 гр невероятно вкусное. Подача в глиняном горшочке. Сытно и очень много.
Минусов НЕТ!
Вкусно, относительно недорого, единственное, что пришлось долго ждать своё блюдо, - когда всё за столом почти доели, мне только принесли порцию. Но домашние пельмени - огонь! В целом - советую!
Отлично место, едите с командой или просто надо быстро покушать и не ждать пока готовят? Заранее позвоните и Вам пойдут на встречу, к вашему приезду все будет готово, всегда(когда едим в Питер) там кормим нашу хоккейную команду, персонал отличный , несколько раз задерживались с турниров (приезжали после закрытия) и они нас (после звонка) дожидались чтобы накормить детей , спасибо Вам большое !
Два раза были здесь. Кафе в красивом месте - боре. Народа много, но места ест. Обслужива ющий персонал неочень приветливый, видно, что очень большая нагрузка. Понравился картофель фри, блины с джемом (джем приторный, покупной), жаркое по-домашнему, пончики и пирожное Бомба. Салаты Цезарь (совсем не Цезарь, жуткая зелёная заправка, мессиво какое-то) и Оливье - жутко невкусные. Качество еды соответствует ценам. Дёшево, но невкусно.
Кафе замечательное! Шикарное место расположения!
В любое время суток отличная вкусная еда, кофе, чай... Очень приветливый и терпеливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятная атмосфера и красивое украшение интерьера на Новый год!
Останавливались пообедать.
Всё было вкусное и свежее, порции приличные. ( супы гороховый и грибной, шашлык из свинины и куриный)
Есть много разной выпечки, напитки на продажу, кофе с собой.
Туалетная комната чистая, есть всё необходимое.
Помещение ресторана светлое и просторное.
Было многолюдно.
Персонал очень расторопный.
Спасибо!
Шашлык очень вкусный, принесли быстро. Еда достойная для придорожного кафе, отсюда и периодические "пробки" сделать заказ. В зале чисто, столиков не мало, туалеты и раковины без очередей. В целом довольны, заезжаем частенько, когда едем с дачи и понимаем, что дома готовить будет лень.
Взял борщ, пюре с гуляшом, кофе
Ценник на 420 рублей
Борщ просто самый настоящий очень в се вкусно
Ставлю оценку 10 из 5ти звезд
Заезжай не пожалеешь
Обслуживание, ожидание, чистота- все на высшем уровне
Совершенно потрясающее место! Посетила это заведен ие несколько лет назад, и осталась в восторге. Приезжаю теперь в Рагин Бор постоянно. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу.
Ах, эта кухня… просто великолепно! Все блюда свежие и вкусные. Особенно шашлык! Он просто изумителен!!!! И цены!!!!!! Настолько приемлемые что мне кажется таких нет уже нигде.
Всё вкусно и порции достаточно адекватные. Минус одна одна звезда за то, что мало персонала обслуживающего. Перепутали заказы и пришлось по новой выяснять кому какие блюда подносить. Минус не значительный. Но времени минут 20 потеряли
Для придорожного кафе - очень достойно: широкий ассортимент блюд, комфортные цены, вкусные супы, компоты, отличный шашлык!
Из минусов - много майонеза в салатах, выпечка не вся хороша, жирная. И не советую брать кофе.
Еда очень вкусная! Всегда с удовольствием туда заезжаю. Вкусно, как дома. Даже вкуснее) Отдел ьно рекомендую попробовать самсу, она на кассе продается.
Отлично кафе при дороге, цены адекватные, персонал дружелюбный, а качество продукции восхитительное, продукты все свежие, вкусно приготовленные, буду проезжать, остановлюсь только там, чего и вам советую, лучше места не найдешь
Шикарное место. Чисто и уютно! Очень вкусная еда, а так же приятные цены! Приветливый персонал, удобная парковка!!! Всем советую заезжать сюда если голодны, останетесь довольны!
Очень классное место, выбирали по отзывам. Вкусный куриный суп, пюре картофельное с котлетой и компот- потряс) большие порции, нормальная цена, очень приветливые продавцы и официанты, чистый туалет в котором есть все нужные принадлежности) спасибо, еще раз будем проезжать, заедем! Есть детский стул
Совершенно заслуженная оценка 5.0, не первый раз останавливаюсь тут по дороге, еда всегда вкусная, чудесный шашлык на углях, вкусные супы, достаточно быстрое обслуживание, ну и как показатель качества заведения, тут постоянно обедают сотрудники ГИБДД =) Нюанс только один, нет возможности без нарушения остановиться и поесть по пути из Санкт-Петербурга, только в обратную сторону.
Начиталась отзывов и подкупилась на высокий рейтинг этого заведения. Не знаю, может положительные отзывы куплены, но рейтингу оно соответствует не более, чем на две звезды. Заказали селедку под шубой, рыбу с картошкой и мясо в горшочке. Шуба была соленющей, но селедки было реально много, это конечно +. Муж сказал, что рыба с картошкой съедобные. А про горшочек мой благополучно забыли. Ладно, мы перезаказали, не гордые, всякое бывает. Принесли горшочек. По факту одна картошка и майонез, жирнющее. Мяса попался один кусочек, и остальном обрезки жира и картошка. В общем кеся-меся. Напитки тоже долго не приносили. Персонал не особо приятный, может потому что поток гостей, а может просто хозяин заведения за этим не следит. Потому как, когда мы там были - занято было всего 4-5 столиков. Итог, ну никак это заведение не тянет на 5. Максимум 2-3. Много где кушали, дорога дальняя была, есть с чем сравнить. Например, в Кунгуре, в обычной неприглядной столовке было намного вкуснее и приятнее, и тётечки у стойки улыбались, и там реально очень много гостей, я даже приятно удивилась, что такое отношение хорошее к гостям в обычной столовой.
Хорошее место. По сути это "Рай дальнобойщика". Площадка на несколько фур есть, даже мелким есть, где притянуться. Еда стандартная, без изворотов и экзотики: оливье, шашлык, жаркое в горшочках, компот. Кушать вполне можно!
Чисто,приличные столы и стулья, диваны. Есть зал отдельный. Но мы не видели, что он востребован.
Единственное, что меня ввергает в шок это цены из СССР. Вы как и на что вообще выживаете!? Ну, добавьте вы уже по 20₽ на блюдо, меньше дальнобойщиков не станет, но бизнес сможет развиваться, хоть шанс дадите!
Замечательное кафе! Посещаем не оли н год и не перестаём удивляться хорошей кухне! Достойным ценам! И приятному персоналу: доброделательтные, приветливые! Чистенько! Не даром дальнонобойщики - частые гости, а они толк знают!
Кафе просто супер! Меню на высоте, всегда вкусно , чисто, и порции большие. Персонал доброжелательный и вежливый! Всегда едем и заезжаем на перекус. Спасибо вам
Отличное кафе! Всё понравилось. В меню хороший ассортимент. Сытно и очень вкусно! Персонал дружелюбный. Посетителей много, санузел чистый, что очень понравилось.