Отличное расположение рынка, когда передвигаясь в сторону дома можно в одном месте закупиться овощами и Фруктами. Особенно классно в 12 бутике, где приветливые и доброжелательные продавцы никогда не обманут, подскажут и посоветуют по ассортименту.
Большой рынок овощной и фруктовой продукции. Продают оптом и в розницу. Овощи, фрукты, зелень, сухофрукты. Торгуют как с отделов, так и есть торговл я с борта. Лучше приходить с утра пораньше
Геолокация рынка максимально удобная, стоянка автомобильная большая. Большой ассортимент овощей и фруктов, всегда свежие.
Из минусов, выгодн покупать только оптом, в розни цу цены аналогичны средне городским
Всё дешёвое везут из Китая а продают как золото , никакого контроля со стороны государства , в Китае килограмм помидоров 49 тенге закупки огурцы 30 тенге а если оптом ещё дешевле. А продают какие цены 300 а то и 400% накрутить ни в одной стране мира такого нет ужас какой-то
Хороший овощной и фруктовый рынок в центре города. Нормальные цены, минус 15-20% от розницы в городе.По опту ещё больше.Есть возможность всегда заежжаю. Отменная зелень (укроп, салат, петрушка лук перо ,кинза ,щавель) круглый год. Единственное место в городе ,где есть в продаже овощные сетки 5,10,25 кг.
Отличный рынок, с удовольствием погуляла по рядам. Огромный выбор продуктов, специй. Каждый продавец предлагает свой товар, рекомендует, дают пробовать.
Парковка перед рынком маленькая машин на 10 но плюс что можно заехать на территорию рынка. Если что можно проехать на сквозь и выехать на Машхур Жусупа. Цены на что то ниже чем в магазинах на что то также. Хорошо закупаться оптом. Территория конечно грязновата.
Приезжаем сюда на закуп овощей, фруктов, зелени, орехов, сухофруктов. Отличный выбор, цены намного ниже магазинных. Это оптовый базар, но можно и в розницу👍