Все понравилось и обслуживание и интерьер, вкусные блюда. Раки вкусные, но на мой взгляд им не хватает насыщенности, заказов много, бар работает и на доставку, ракам не хватает времени настояться и приобрести насыщенный вкус. Подают в высокой посуде с бульоном, вкус тех что были на самом дне и успели настояться в разы отличается от съеденых в первую очередь. Брали креветки по-французски, очень вкусный соус, но немного пересолен, хотя люблю все солёное. В целом молодцы! Очень довольны, что пришли сюда поужинать в единственный вечер проведённый в Краснодаре)
Одно из любимых заведений в Краснодаре! Свежайшие морепродукты, очень отзывчивый персонал, прекрасный владелец заведения! Из меню всегда есть раки, креветки, мидии, улитки и так далее. Цены радуют особенно. А уж в соотношении с качеством, я бы сказала, что вообще отлично!
недавно посетили раковарню в первые и получили только положительные эмоции. персонал очень приветливый и общительный, раки просто без подобны, огромный респект повару. Атмосфера отличная, огромное спасибо всем сотрудникам за наше хорошее настроение!
Хорошее место, понравилось все. Много чего попробовали. Несколько способов приготовления раков, как вареных, так и жареных, также брали криветки также разных способов приготовления, под пиво отлично зашло. Цена формируется от размеров ракообразных и способа приготовления. Приветливый персонал, все подскажут, расскажут. Ценовая политика средняя. В общем неплохое место, мне понравилось.
Очень позитивный официант Кристина, умеренные цены. 0.5 кг раков около 600р пиво от 220. Оформление на высоте, открытая кухня и удобная сервировка столов 👌 Ребятки улитки это космос, мидии в тайском соусе делает Отец Иисуса. Белка летяга отличное пиво. Было одно место ради которого мы возвращались в Краснодар, теперь это второе, ❤️❤️❤️
Вкусно, оперативно, очень дружелюбно. Однако далеко недёшево. Если цену за раков я ещё могу понять, то светлый Spaten за 340 рублей это нонсенс.
Но это политика заведения и бог с ней. За тот уровень обслуживания, что мы получили, этих денег не жалко.
Нам развёрнуто рассказали о разных видах варки раков, о их размерах, подсказали, как их правильно чистить. И даже позабавили детей живым раком, вынеся его с Кухни.
Интерьер - чисто американская кафешка с соответствующими столами и креслами) цены московские конечно
Огромный выбор меню мидии раков и других морепродуктов
Дали комплимент от заведения - начас, мелочь но очень приятно 🤍
Отличное место, шикарное меню, очень вкусно. Прекрасное обслуживание (спасибо официанту Александру). Советую бронировать столик, так как заведение не большое и популярное.
Отмечали с мужем годовщину свадьбы) С порога нас окружили заботой и вниманием! Администратор по имени Кристина рассказала обо всех позициях в меню, все нюансы и отличия. Очень приятно, когда персонал знает о чём говорит. Я очень люблю раков, поэтому заказала по-французски (они мне очень понравились!!!) и вроде по-итальянски ( не в моем вкусе, но я их стала мокать в соус от других раков и стало как надо)) Муж не любит раков, для него нашлись очень вкусные креветки и улитки. А какой выбор пива! Давно не пила разливной Хугарден и была очень рада его отведать. А муж попробовал несколько видов импортного бутылочного, по рекомендации Никиты (вроде так зовут молодого человека, память у меня короткая, а дело было 19 сентября). Ушли мы сытые и довольные))
Вкусно! Есть доставка. Цена высокая (у конкурентов имеется и дешевле значителтней), но иногда можно позволить себе удовольствие- один раз живём ) жаль нет подарочных сертификатов, можно бы было делать сюрприз любителям на праздники )
Каждый раз когда едем отдыхать через Краснодар обязательно посещаем раковарню! Самое вкусное место для меня 🤤. И не дорого 👍, в Москве такие блюда конечно совсем по другим ценам( .
Отдельное спасибо за возможность приходить с собачкой
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2020
Добрейшего времени суток! Посещая это заведение уже не единыжды, могу сказать следующее : Очень приятная атмосфера, удобные кожаные диваны, крайне отзывчивый и общительный персонал, приятная музыка, кухня на высшем уровне, очень вкусное пиво, отличные раки, которые варят по разным рецептам на любой вкус, креветки просто огонь🔥Попробовал всё и остался очень доволен, советую всем любителям приятно отдохнуть и полакомиться деликатесами!
Отличное место. Каждый раз приезжая из Москвы, едем только суда!!! Были и на рашпилевской и на красной!!? Огромное спасибо всем сотрудникам!!! Все отлично и посто супер!!! Просто фейерверк вкусов и оргазм впечатлений !!! Особенно большая благодарность Кристине, умничка!!! Как приятно когда работают такие люди!!!
Огромное спасибо за отличный вечер! Улитки по испански и креветки с манго повод вернуться))) Раки оооочень хороши!!! Пиво отличное! Большое спасибо Кристине за помощь в выборе , море позитива)))
5
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Уютное и стильное заведение в центре города! Можно спокойно посидеть без шума и толпы людей. Готовят вкусно, можно даже посмотреть процесс приготовления блюд, так как кухня открытая. Помимо раков понравились улитки в соусе и креветки с острым перцем и тыквенными семечками👍Реклмендую к посещению)
Делался заказ поздней ночью по телефону. Одним из критериев Выбора данного ресторана было наличие скидки 500р (бонусные баллы) на заказ и крафтовый фартук, красочно указанный на официальном сайте. Заказ производился по телефону, где я уточнил при заказе а выборе именно с вариантом с жаркой тобаско + фартуке. Заказ приняли, отправили реквизиты для оплаты (понимаю, бывают разные виды людей, в том числе не честные, которые обманывают). Мы поспешно оплатили и стали ожидать. Спустя какое то время привезли эти самые "раки", размер был указан S, но по факту это XS и издевательство над людьми. Есть конечно в таких раках было нечего, у половины раков были грязные брюшки, ну и конечно никакой речи о фартуке не было. Когда я позвонил узнать, где тот самый подарок, мне ответили что из уже как недели 2 нет в наличии, однако при заказе почему то этот факт упомянуть "забыли". В итоге испорченное настроение (так как девушка его очень хотела), высокая цена за низкое качество. По факту за эти деньги можно было купить 1кг хвостов тигровых креветок, чистого мяса. Впредь таких ошибок совершать не будем, как и советовать эту "раковарню" тоже. Спасибо за испорченный вечер.
Наверное первое заведение где было идеально полностью всё. Еда, обслуживание (Кристина просто умничка),приятное место, хорошая музыка, обязательно придём 👍
Отличное место для тех кто любит раков. Наблюдаются перебои с поставками раков. Когда мы были с супругой, был только мелкий рак. Но все равно нам очень понравилось
Самые вкусные раки в Краснодаре!
Москва рекомендует, кастинг пройден!
Благодарим классного управляющего ~ хостес~официанта и просто весёлого парня! Жаль, не уточнили его имя.
Гастрономический оргазм!!! Подача, вкус, атмосфера- все на высоте! Я не большой любитель раков, но улитки,креветки, осминоги и суп том Ям выше всяких похвал.
Однозначно советую!
Вкусное место и причем в самом центре.
Ещё придем обязательно.
раки по цене прайса мелкие. За размера надо доплачивать))) Так как не ценитель, то оценил только фартучки и перчатки...За эти деньги креветками можно объестся))
Молодой и задорный персонал, всё детально расскажут и покажут. Много узнал нюансов про готовку раков и каких раков готовить уже не надо)
2
Алексей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Выбор разных видов раков и способов их приготовления впечатляет, персонал супер, поставили нам ту музыку которую мы просили, сидели и ждали пока мы покушаем, хотя заведение уже по времени закрылось. Спасибо огромное за гостеприимство, если буду ещё раз в Краснодаре обязательно загляну)))
Раки очень вкусные
Брали больших и несколько видов приготовления
Интерьер так себе, персонал странный, может стажеры, странно общаются
Ждали долго
Брала бы с собой, тк сидеть там не комфортно