Великолепно, довольны очень, питание проживание пляж, бассейн все рядом! Кафешки рядом, магазины, обменник, аптека, массажный салоны все рядом!
Рекомендую, сам еще бы вернулся сюда!
Хороший отель! Чисто, уютно, есть все необходимое, персонал очень дружелюбный, все стараются, чтобы гостям было комфортно. Уборка качественная ежедневно.
Шикарнейший пляж!!!! Можно брать SUP или каяк поплавать. Безупречная уборка номеров и вообще повсеместная чистота в отеле. Очень достойная кухня, особенно европейская (тайской еды вокруг много))) в 10 мин ночной рынок и супермаркеты.
Отличный отель в прекрасном месте. Все замечательно, не считая маленьких нюансов. Находится в 2 часах на машине от аэропорта Пхукет.
Вокруг много магазинчиков, баров и ресторанов. Есть рынок, где можно и перекусить при желании.
Сам отель красивый, зеленый, ухоженный.
Вопрос по питанию - при системе все включено вас кормят по меню, нет буфета на обед и ужин. Спасают только праздничные вечера по понедельникам и пятницам, когда есть буфет на ужин и вечерняя программа.