Брали вок с курицей - довольно острый, мяса в порции прилично, овощи свежие, блюдо сытное и вкусное. Рамен тоже понравился: насыщенный, наваристый бульон, горячий и ароматный. Ставлю 5, сытная, полезная, вкусная еда.
Заказывал Том Ям рамен и классический род с лососем.
Начнем с ролла. С учетом, что это классика, без излишеств, род был очень вкусный. Рис, рыба все на достойном уровне.
Том Ям рамен - вот супер, могло бы быть 5 из 5. Но к сожалению, мидии. Частенько такое бывает, но почему-то большинство заведений, игнорирует наличие волосков у мидий. Мне-то не сложно вытащить их, но сами понимаете. А так, все очень вкусно. Ну и напиток теплый, который должен быть холодным.
Том-ям и рамен вкусные, плотненько покушал. Скорость подачи еды весьма впечатляет. Как по мне, так достаточно быстро. Горячую еду всегда вкуснее кушать.