Магазин хороший но есть минус .На кассах часто очереди т.к. их всего две .
Но персонал хороший. Качество товаров тоже нормальное . Магазин расположен сразу за остановкой я считаю что это очень удобно.
Про скидки и акции сказать ничего не могу потому что сколько не хожу в Рамос их там нет или есть , но я не замечала 👀 .
Товара очень мало, полу-пустой магазин. Не всегда свежие продукты к сожалению. Персонал ранее был частично приветлив как к взрослым так и к детям, сейчас вроде более-менее нормально. Расположение магазина удобное прям на остановке. Если завезут больше товара, то будет не плохо.
Продавцы просто КЛАСС!!!!!!
Всегда подскажут, посоветуют!!!
Веселые, добродушные !!!!
Даже порой не охота ехать в какой нибудь "супер гипермаркет '. Просто пришел, купил всё что надо и ушёл с ХОРОШИМ настроением!!!!!!
Хороший магазин, иногда бываю там продуктов просроченных не находила, ни разу не травилась ничем, большой выбор сладостей, овощи, фрукты все это там есть.
Ужасный магазин .цены заоблочные .овощи и фрукты доставляют из космоса . Бананы круглый год у них стоят 150 рублей.( магнит .пятёрочка. ярче по 67-69руб ). А про ассортимент вообще можно забыть только алкоголь в избытке . Вот и обитают местные алкаши. Акций вообще не когда нет . Да и безналичный расчёт работает через раз . Многие жители уже и не ходят в этот магазин. Уважаемые директора закройте эту богадельно . Позор а не магазин.
Небольшой магазинчик недалеко от дома ,есть все самое нужное и по сходной цене,хоть и не супермаркет но мне нравится,чем то напоминает небольшие магазинчики моей родины Тогучина,как то уютно и по домашнему все друг друга знают🙃
Палочка-выручалочка этого района. Открывается рано, можно заскочить за чем-нибудь необходимым перед работой. А за хлебом сюда можно заезжать специально, что я частенько и делаю. ;)
Магазин на остановке это не плохо. Но на сейчас это единственный плюс, видно финансовые трудности у поедприятия. Узкая линейка товаров, полупустые полки, выпадение ключевых позиций говорит о проблемах.
Персонал как в советском магазине (кто ностальгирует - велком),они там с того времени и работают.Выбор товара есть,но дороже всего в нашем районе.Качество- как в "сетевом". Расположение удобное-на остановке.
Этот магазин наверное самый худший в этом городе, продукты очень дорогие, купили здесь чипсы в пакете вообще не могли съесть выкинули, поблизости нету других магазинов поэтому и приходится сюда ходить
Сложно найти место для парковки автомобиля. Хотелось бы так же расширения ассортимента и изменение ценовой политики. При отсутствии альтернативы пользуюсь данным магазином
Плюсов тут очень мало их можно пересчитать по пальцам на ОДНОЙ руке, хотя даже до 3 плюсов не дотянет. Минусов... Куча.
Самый ГЛАВНЫЙ минус этого магазина это хамское отношение кассиров к клиентам, откуда вообще их понабрали? А менеджер ничего не делает, видит наверное куча отзывов парашевских и забил на них.
Работники наблюдают за тобой, как будто ты вор и торопят с выбором.
За товаром не следят, как буд-то ими играют в футбол там на складе а потом выносят это всё на витрину!
Не спорю, есть немного нормальных товаров.
P.s. Сам магазин более менее. и то с натяжкой. Если бы не идиотский персонал....
Магазин так себе. Просто в этом месте нет выбора. А обслуживание как в совке. Продавцы пока не наговоряться, обслуживать не будут. Постоянно не работает безналичный расчёт, хозяину выгодно, а покупателям? Приходиться ездить в другие магазины.
Магазин рядом с домом только в этом плюс, а в остальном все дорого, только персонал магазина доброжелательный, даже возврат продуктов всегда без проблем , огромное спасибо за это...
Как же не знать магазин на Ленинградской, сколько его, бедненько го переделывали, сколько у него менялось хозяев, не счесть, но слава Богу вроде все устаканилось, вроде магазин работает и ассортимент не маленький и продавцы улыбаются, будем надеется, что и дальше все будет Хорошо! 🥰🥰🥰
Ну... Небольшой ассортимент... Для детей так ещё меньше. Тесно, с коляской не пройдёшь, хоть она у меня и маленькая. Понимаю хочется всего по немногу да и места мало...
Но как то...
В общем за неимением лучшего и этому рады.
Патаму что я люблю нашему в чистить мире пакупку сделать ,и цены мне нравится и продавщицы они дайут и совети и обращают ласкви я очень даволен спасибо большое 👍👍👍👍😘