«Оцениваю ваш клуб на твёрдую "двойку".
1. **Кондиционер** — видимо, декоративный. В зале душно, как в сауне, только без оздоровительного эффекта.
2. **Микрофоны** — шипят, хрипят или просто "умерли". Видимо, идут в комплекте с атмосферой пост-апокалипсиса.
3. **Главный "прикол"** — в основном зале стоит компьютер, но за него не сажают. Это трон управляющего. Зачем ставить его на виду, если у вас есть «комфорт-зал» — там просто ряд ПК у стенки, без намёка на комфорт.
4. **Туалет** — мыло там мифическое существо. Спасибо, хоть салфетки выдают (видимо, вместо платы за вход).
Итог: Если любите квесты в духе "найди работающую технику и глоток воздуха" — вам сюда. Я же поищу место, где можно играть, а не выживать.»
Клуб норм. Но вот приветливость сотрудников - на кого попадешь. Были тут дважды. Играли на PS5. Есть базовый набор из файтингов - Mk11, street fighter 6, Tekken 8. Есть еще 2-3 игры помимо этого. Но маловато. Было бы круто поставить какие-то кооперативные игры на двоих - it takes two, alienation, a way out, какие-то гонки со сплит-скрином.