Я недавно посетил этот авто сервис, и у меня остались только положительные впечатления! С самого начала меня встретила дружелюбная команда профессионалов, которые внимательно выслушали мои проблемы с автомобилем.
Работы были выполнены в оговоренные сроки, и качество ремонта превзошло все мои ожидания. Мой автомобиль теперь работает как новый!
В целом, я остался очень доволен обслуживанием и качеством работы. Рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежный и профессиональный авто сервис! Обязательно вернусь сюда снова!
Была сложная , ребята сняли краску весь до метала и покрасили под толщиномер , п олучилось очень круто . Цена не дешёвая ,но это стоило этого. Спасибо ребятам , я очень доволен 🤝. Рекомендую , это лучшие в Раменском .
Окрас Шевроле Тахо 2011 по кругу, кроме крыши.
7 недел ь (красил в 2 захода, сначала заднюю часть, потом перед и 4 двери), тщательно вытравливая ржавчину, с фотоотчетами, с пояснениями. Так же проведена замена внутренних и внешних задних арок со сваркой.
Понравился подход: не просто окрас, а работа на результат - чтобы ходило дольше.
всё сделано добротно!
Я доволен!