База отдыха отлично подходит для тех, кто любит тишину, звуки природы , отдалиться от городской суеты. Есть небольшой зарыбленный пруд, кто любит рыбалку, найдет , чем заняться. Были здесь 20-21 апреля 2025, шикарно провели время. Расслаблялись в чане , для любителей пара есть банька.
Домики чистые, ухоженные, в наличии посуда, кухонная утварь и кухонный уголок.
На территории есть и волейбольная площадка, поиграли с удовольствием.
Были с детьми, всем очень понравилось. В целом, хорошо будет и тем, кто любит пассивный отдых в тишине, и тем, кто активно проводит выходные - беседки, шашлыки, волейбол 👍
Никто никому не помешает.
Были впервые, но очень понравилось - домики по адекватной цене, очень чисто и приятно, проблем с горячей водой нет, кухня в приятных состоянии и наполнении.
Клёв прекрасный, муж в восторге (что редкость, после многих посещённых платников), но нужны хорошие снасти - крупных 🐟 много.
Озеро в низине, берег под уклоном - запасайтесь удобной обувью, чтоб бегать к удочкам, но оно того стоит - зеркальные вкусные 👍(хоть и не попали на фотосессию)))
В общем, остались довольны и планируем вернуться 💯
Хорошее место:тихо, рыба ловится, лес кругом. Гостеприимный хозяева, приятные люди, с душой подходят к своему делу. Ручная нутрия Фрося покорила всех. Спасибо за отдых, нам понравилось!
Замечательно отдохнули! Эмоции зашкаливают. Обязательно вернёмся. В домиках есть всё. Чисто, уютно и тепло. Большое спасибо Тамаре и Александру за гостеприимство.
Отдых в этом месте понравился! Отличное сочетание природы, тишины, комфорта. Удобное местоположение и подъезд к базе отдыха. Можно арендовать комфортный дом со всеми удобствами (холодильник, душ, микроволновая печь, двуспальная кровать). Большой улов, разнообразие рыбы. Гостеприимные и душевные хозяева. С удовольствием приедем ещё, рекомендуем место!
Отличное местечко для отдыха, есть любимая для всех банька, рыбалка, также можно прогуляться по лесу ! Для детей есть детская площадка. Очень понравилось, тихо и спокойно, всё чистенько и красиво. Обязательно ещё приедем ! Спасибо за хороший отдых!
Уютное, сказочное место с очень добрыми и отзывчивыми хозяевами, домики чистые пахнущие хвоей , банька и чан просто прелесть..... Рыба есть и ловится даже в конце ноября - однозначно рекомендую и приеду ещё раз!
Отличный отдых, очень уютные домики, есть вайфай, без связи не останетесь ) баня, чан, гостеприимные хозяева, отвезли нас в контактный зоопарк не далеко от базы
Отдыхаем здесь 4 раз и с удовольствием возвращаемся сюда каждый раз, спасибо Александр и Тамара за отличный отдых
Ещё база не обустроенна, НО для рыбаков так конечно хорошо. Клев хороший, домики норм. Короче чисто для мужиков отдых. Девочкам там скучно будет. Связи нет. И сложно найти поворот, вывески нет. Хозяева гостепреимные, не напрягали совсем. Пожелаю развития. Баньку бы, басик и связь.